Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Товарищи, что это вы сыпаться стали, @JaneSmith, @tixas.
А че перед срывом не написали. Марафон как раз для этого. Написать, поныть, получить порцию поджопников. Ну да ладно, надеюсь вам понравилось, приходите еще
 
Товарищи, что это вы сыпаться стали, @JaneSmith, @tixas.
А че перед срывом не написали. Марафон как раз для этого. Написать, поныть, получить порцию поджопников. Ну да ладно, надеюсь вам понравилось, приходите еще
Поджопники это лекарство для обычных алкашей, без тревожных расстройств и тд. Держаться трезвым раз в 15 легче. А для раздроченной психики форум не выход.
 
хз. места себе не нахожу
Нервяк? У меня тож бывает. Надо переключиться, рыбок еще не доделал? Подыши, мне помогает диафрагмальное дыхание, только сосредоточься только на дыхании, это как медитация, лучше под музыку, типа звуки природы.
 
О, я так же делала и считала, что помогаю себе работать. Теперь разгребаю последствия :WALL:

Первый месяц хотелось спасти от алкоголизма весь мир. Потом прошло. Помочь своим небольшим опытом и по запросу - всегда рада, ввязываться в споры с человеком в аго.. анозо... блин, я никак не могу запомнить это слово - отрицание болезни, которое обозначает )) В общем, обсуждать такие вопросы стала считать бессмысленным. Я могу только в своей отдельно взятой семье из меня и сына создать мир без бухла. Остальное вне зоны моего контроля.
Анозогнозия)) полностью согласна с тобой, @nikotinka , я никогда эти темы вообще не обсуждаю ни с кем, только с вами на форуме!) Молча это послушала, в очередной раз сама себе печально усмехнулась и побежала вам писать
 
Поджопники это лекарство для обычных алкашей, без тревожных расстройств и тд. Держаться трезвым раз в 15 легче. А для раздроченной психики форум не выход.
У меня БАР. И форум как часть терапии - выход. Ну спорить не буду. Каждый делает свой выбор
 
Нервяк? У меня тож бывает. Надо переключиться, рыбок еще не доделал? Подыши, мне помогает диафрагмальное дыхание, только сосредоточься только на дыхании, это как медитация, лучше под музыку, типа звуки природы.
нахрен медитации и дыхании всякие, не верю я в эти женские заморочки. а рыбок щас сидю и делаю
 
К сожалению большинство из нас алкопрограммированы. Общество не признает этанол наркотиком. В детстве помню была пропаганда трезвого образа жизни. Пьянство порицалось, одни агитационные плакаты чего стоили. А сейчас когда в последний раз вы видели что-то на тему вреда алкоголя? Социальную рекламу. Нет. Во всех фильмах, книгах, пропагандируют выпивку, обставляют ее красиво. А "врачей" которые говорят, что 50 гр даже полезно вообще надо дипломов лишать. Так что вообще удивляться нечему.
Уф, чето разворчалась с утра
Не разворчалась, а истину глаголишь!))😊
 
Как интересно. Я жаворонок 100%, и алкоголь просто отнимал моё утро. В итоге весь день на минималках. Может, дело в возрасте)
Возможно! до 30 лет мы все как кони употребляли и были огурчиками, только процесс разрушения прогрессировал, и молодость это не отменит
 
нахрен медитации и дыхании всякие, не верю я в эти женские заморочки. а рыбок щас сидю и делаю
😂, я тоже не верила, это меня психотерапевт научила. И штучки эти завязанны не на гендерных различиях, а на физиологии)
 
У меня БАР. И форум как часть терапии - выход. Ну спорить не буду. Каждый делает свой выбор
Так у тебя же правильная терапия. Лекарства и доктора, всё в руку. А я в 33 даже на свидание не могу идти, с рук пот капает:JOKINGLY:как выберусь, ещё в марафон попробую, всем спасибо.
 
Держаться трезвым раз в 15 легче. А для раздроченной психики форум не выход.
Пока считаешь себя особенным, уникальным, которому в аж в 15 раз сложнее 🤭 алкашом, действительно будет сложно.
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
65K
Ответы
5K
Просмотры
81K
Ответы
6K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу