Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Так у тебя же правильная терапия. Лекарства и доктора, всё в руку. А я в 33 даже на свидание не могу идти, с рук пот капает:JOKINGLY:как выберусь, ещё в марафон попробую, всем спасибо.
Это сейчас. А 20 лет своей жизни я не могу назвать полноценной. Всякое бывало и алкоголизм приобретенный, и терапия неправильно подобранная. Но ты не сдавайся, где-то выстрелит. Желаю удачи!
 
Поработала полчасика, блин =-O

Несём потери. Обидно, конечно, но не удивительно. Плюс форума не только в том, чтоб узнать как надо делать, но и как не надо тоже можно научиться. Главное на практике не проверять )
 
Пока считаешь себя особенным, уникальным, которому в аж в 15 раз сложнее 🤭 алкашом, действительно будет сложно.
Опять повылазили долбантяи, которым как детям надо объснять на пальцах...
Из самого сложного кошка умерла скорей всего
 
Опять повылазили долбантяи, которым как детям надо объснять на пальцах...
Из самого сложного кошка умерла скорей всего
Да мы уже поняли, тебе труднее всего. Но я бы на твоем месте не обесценивала страдания других людей. Ты в их сапогах не ходил.
 
Опять повылазили долбантяи, которым как детям надо объснять на пальцах...
Из самого сложного кошка умерла скорей всего
А зачем обзывать тех, кто пытается помочь и как то мотивировать тебя?
 
А зачем обзывать тех, кто пытается помочь и как то мотивировать тебя?
А кто попытался помочь? 6 лет я вижу на форуме "людей", кто высокомерно смотрит на срывы других
 
А кто попытался помочь? 6 лет я вижу на форуме "людей", кто высокомерно смотрит на срывы других
Это тебе кажется. Это алкомозг извращает всё. Здесь все "срывались" много раз.
:grabli::grabli::grabli:
 
Под спойлер на всякий :) Про кальмара не просите, когда мне в теме его запостили после вот этого, часть форумчан с ТДО была очень возмущена :) Веселый был денёк :-D

Поймал Волк Зайца:
- Соси.
- Не буду!
- Соси.
- Не умею!
- Соси как умеешь.
Хрум Хрум Хрум...
 
Возможно! до 30 лет мы все как кони употребляли и были огурчиками, только процесс разрушения прогрессировал, и молодость это не отменит
за всех то не говори! некоторые до 40 лет)))
 
А кто попытался помочь? 6 лет я вижу на форуме "людей", кто высокомерно смотрит на срывы других
Пока бухаешь, то так и будешь видеть перевернутый мир в запотевших от перегара очках. Не так помогают, не так смотрят, не то пишут, угу ага. Тут ты тоже, увы, не уникальный алкаш.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу