Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Срываются. Закрыв жизненные вопросы. Будет кому пример брать
Блин, ты молодой парень! Будут ещё и жены, и дети! Дурное дело не хитрое. Ты о своём здоровье и настроении думай, жены, дети не помогут.
Два брака за плечами, дочери 16 лет, мне это не мешало бухать как не в себя, и чувствовала я себя глубоко несчастной и одинокой, хоть и с мужем под боком.
 
Срываются. Закрыв жизненные вопросы. Будет кому пример брать
от того, что ты уходишь в самопожалейку... твоя ситуация не решится в положительную сторону.
научись брать ответственность за свою жизнь и свои поступки, у всех НС пипец как шатает в начале. и это не проходит за день или неделю. даже за месяц.
оскорблять команду - тоже такое себе.
наличие жены, детей, квартир и далее по списку вообще не решает ничего в борьбе с алкозависимостью (опять же в положительную сторону).
хочешь поддержки - пиши запрос.
здесь как раз ее всегда можно получить.
высокомерие? ну приветики твоей расшатанной нервной системе и установке (как почти у всех здесь в начале) ЯНИТАКОЙКАВСЕ и тд.
можно оскорбляться бесконечно, но станет ли твоя жизнь хоть на капельку лучше от этого?
принцесса не прилетит тебя освобождать из башни на драконе. всё только в твоих руках.
 
от того, что ты уходишь в самопожалейку... твоя ситуация не решится в положительную сторону.
научись брать ответственность за свою жизнь и свои поступки, у всех НС пипец как шатает в начале. и это не проходит за день или неделю. даже за месяц.
оскорблять команду - тоже такое себе.
наличие жены, детей, квартир и далее по списку вообще не решает ничего в борьбе с алкозависимостью (опять же в положительную сторону).
хочешь поддержки - пиши запрос.
здесь как раз ее всегда можно получить.
высокомерие? ну приветики твоей расшатанной нервной системе и установке (как почти у всех здесь в начале) ЯНИТАКОЙКАВСЕ и тд.
можно оскорбляться бесконечно, но станет ли твоя жизнь хоть на капельку лучше от этого?
принцесса не прилетит тебя освобождать из башни на драконе. всё только в твоих руках.
"принцесса не прилетит тебя освобождать из башни на драконе"
А что? Так можно было? Я так хочу!)))
 
вот как пример: я вчера посмотрела видео от @VeraNL по йоге для спины, но не делала.
стала ли я более гибкой и подтянутой? неть!
буду ли я сегодня его делать? да!
потому что для меня важен результат.
а от просто посмотреть/почитать мышцы в тонус не приходят, блин :DONT_KNOW:
 
Срываются. Закрыв жизненные вопросы. Будет кому пример брать
Ну если с этой стороны посмотреть. То, конечно, надо ж еще и детей бухать научить.
Со своей стороны, скажу тебе, если бы я знала о своем диагнозе, то скорее всего я бы детей рожать не стала. Потому как смотрю на них и боюсь, а вдруг их ждет то же, что и меня. Но уже так как есть, живем с этим. Радуемся каждому дню.
Я тебя за срыв не осуждаю (как можно судить за болезнь), я осуждаю за то что ты ничего не сделал, чтобы предовратить его. Тебе же так себя жалко, ты же самый бедный, самый несчастный. И с этим ты ничего не хочешь делать, тебе нравится. И сейчас, тебе просто хочется продолжить бухать, поэтому ты даже не стал шанс просить. Просто вычеркивайте и все. Так честно признайся себе, я просто хочу бухать, а не вот это все, я сильно болен, на свидания не хожу...
 
от того, что ты уходишь в самопожалейку... твоя ситуация не решится в положительную сторону.
научись брать ответственность за свою жизнь и свои поступки, у всех НС пипец как шатает в начале. и это не проходит за день или неделю. даже за месяц.
оскорблять команду - тоже такое себе.
наличие жены, детей, квартир и далее по списку вообще не решает ничего в борьбе с алкозависимостью (опять же в положительную сторону).
хочешь поддержки - пиши запрос.
здесь как раз ее всегда можно получить.
высокомерие? ну приветики твоей расшатанной нервной системе и установке (как почти у всех здесь в начале) ЯНИТАКОЙКАВСЕ и тд.
можно оскорбляться бесконечно, но станет ли твоя жизнь хоть на капельку лучше от этого?
принцесса не прилетит тебя освобождать из башни на драконе. всё только в твоих руках.
Приветики? Большинство сидящих здесь пытаются повысить свою самооценку за счёт счётчика. Я где-то написал, что наличие жены помогает в борьбе с алкашкой? Додумывать - это ваше. Войти в положение и подумать - могут лишь немногие. Написать про принцессу на драконе все
 
Ну если с этой стороны посмотреть. То, конечно, надо ж еще и детей бухать научить.
Со своей стороны, скажу тебе, если бы я знала о своем диагнозе, то скорее всего я бы детей рожать не стала. Потому как смотрю на них и боюсь, а вдруг их ждет то же, что и меня. Но уже так как есть, живем с этим. Радуемся каждому дню.
Я тебя за срыв не осуждаю (как можно судить за болезнь), я осуждаю за то что ты ничего не сделал, чтобы предовратить его. Тебе же так себя жалко, ты же самый бедный, самый несчастный. И с этим ты ничего не хочешь делать, тебе нравится. И сейчас, тебе просто хочется продолжить бухать, поэтому ты даже не стал шанс просить. Просто вычеркивайте и все. Так честно признайся себе, я просто хочу бухать, а не вот это все, я сильно болен, на свидания не хожу...
Что их ждёт? Если они до сих пор живы, то всё шляпа
 
Приветики? Большинство сидящих здесь пытаются повысить свою самооценку за счёт счётчика. Я где-то написал, что наличие жены помогает в борьбе с алкашкой? Додумывать - это ваше. Войти в положение и подумать - могут лишь немногие. Написать про принцессу на драконе все
.. а я хочу бухать. Классика :THUMBS UP:
 
Вот молодец @tixas ! Всегда нужны такие участники в любом коллективе. В начале марафона назвал эту группу пустым флудом, решил уйти, так уходит красиво: всех обозвал, послал сосать, добрался даже до детей, предрекая им шляпу!))) Зато как ярко разбавил спокойные беседы и всем запомнится! Бомбически!))
 
Приветики? Большинство сидящих здесь пытаются повысить свою самооценку за счёт счётчика. Я где-то написал, что наличие жены помогает в борьбе с алкашкой? Додумывать - это ваше. Войти в положение и подумать - могут лишь немногие. Написать про принцессу на драконе все
А ты пришел отслеживать чужую самооценку? Или работать над СВОЕЙ проблемой?
Я уже писала про то, что в начале в меня просто тапками летели высокомерные и токсичные комментарии (часть до сих пор таковыми и считаю).
Ох, как меня это бесило, я хотела закрыть форум и никогда сюда не возвращаться. "Они же не понимают меня! И мои проблемы!"
А по факту оказывается... что у всех плюс/минус все одинаково и ты не единорог, а обычный человек.
Но забила на всех них, переместила фокус на прекрасных людей здесь и (несмотря на муки восстановления НС) я сегодня снова не пью.
И это не хвастовство, а результат моих действий на сегодня.
 

Похожие темы

Ответы
4K
Просмотры
65K
Ответы
4K
Просмотры
80K
Ответы
5K
Просмотры
87K
Назад
Сверху Снизу