Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Пишешь, что тебе тяжелее, чем другим (в 15 раз!), что у тебя особые обстоятельства, и т.п.
Не желаешь признать, что ты обычный алк, а значит и способы лечения местные НД шные тебе не подходят
 
И какой выход? Всегда бухло? Потому что помогает быстро? Или препараты - АД или ещё что? Что твой терапевт говорит? Постоянно принимать надо? Или, может, до ремиссии.
Ну препараты, а как их найти? Терапевтов было десять, смысл от них. Я бы с радостью пропивал таблетки до конца жизни, лишь бы без тревожности и алко.
 
Пишешь, что тебе тяжелее, чем другим (в 15 раз!), что у тебя особые обстоятельства, и т.п.
Не желаешь признать, что ты обычный алк, а значит и способы лечения местные НД шные тебе не подходят
Ну я алк. Признал я это давно. Устроило?
 
@синеокая, любопытно, почему ему так трудно об этом написать
 
@синеокая, любопытно, почему ему так трудно об этом написать
патаму шта он же НИТАКОЙ как мы =)
можно не называть себя алкоголиком и работать над проблемой зависимости.
а можно называть и сидеть себя жалеть. только в итоге человек останется совсем один и результат будет очень печальным.
 
Ну препараты, а как их найти? Терапевтов было десять, смысл от них. Я бы с радостью пропивал таблетки до конца жизни, лишь бы без тревожности и алко.
Они же несовместимы с алкоголем. Было такое, чтобы пропивал таблетки в трезвости длительный срок? Прямо вообще не помогало?
 
К сожалению большинство из нас алкопрограммированы. Общество не признает этанол наркотиком. В детстве помню была пропаганда трезвого образа жизни. Пьянство порицалось, одни агитационные плакаты чего стоили. А сейчас когда в последний раз вы видели что-то на тему вреда алкоголя? Социальную рекламу. Нет. Во всех фильмах, книгах, пропагандируют выпивку, обставляют ее красиво. А "врачей" которые говорят, что 50 гр даже полезно вообще надо дипломов лишать. Так что вообще удивляться нечему.
Уф, чето разворчалась с утра
Да ты просто читаешь мои мысли! ) Всё так! И это форменное бл#дство! Если человек бухает как чёрт или спился уже, то он порицается обществом. Если же он наоборот, не пьет совсем, то тоже порицается обществом. Его считают больным. И никому и в голову не приходит, что больно общество, а не человек!
 
Нормально я съездила в клинику к врачу ))
@tixas срыв? Или провокация?
 
Ну препараты, а как их найти? Терапевтов было десять, смысл от них. Я бы с радостью пропивал таблетки до конца жизни, лишь бы без тревожности и алко.
А что конкретно ты пробовал?
В больницу пробовал ложиться для подбора терапии?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу