Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Возможно! до 30 лет мы все как кони употребляли и были огурчиками, только процесс разрушения прогрессировал, и молодость это не отменит
Когда я бухал до 30, я тем не менее понять не мог почему мне так плохо и почему всё из рук валится, но я считал это нормальным.
 
Олю видела, общались с ней ((( Мне жаль. Но решение принято ей самостоятельно и честно. Будем ждать возвращения в трезвые ряды.


Я хочу понять что произошло за два часа пока меня не было с @tixas
Я вижу маты в команде и агрессию, мне это не нравится
 
Так у тебя же правильная терапия. Лекарства и доктора, всё в руку. А я в 33 даже на свидание не могу идти, с рук пот капает:JOKINGLY:как выберусь, ещё в марафон попробую, всем спасибо.
Да ты не переживай так, у меня и в 50 свидания не очень получаются, хотя БАР никто не диагностировал! )
 
Ты пьяная? Написано давно выше в чём особенность
Понятно, значит есть нюансы.
Тут много людей с разными диагнозами, тем не менее они не считают себя особенными. Т.е им помогают методы, которые помогают всем.

Кстати, то что ты сидишь в теме и огрызаешься, а не просто закрыл форум и бухаешь, это хороший знак.
Есть надежда.
 
Срыв конечно, на радость остальным алкашам
Тогда попрошу тебя не оскорблять других участников команды, твое решение - твой выбор.
Я сообщу о твоем срыве хранителям.

Прошу закончить споры и иначе вынуждена прекратить это по другому.
 
патаму шта он же НИТАКОЙ как мы =)
можно не называть себя алкоголиком и работать над проблемой зависимости.
а можно называть и сидеть себя жалеть. только в итоге человек останется совсем один и результат будет очень печальным.
Ну это как муравей не понимает, что такое автомобиль. Мне б твои проблемы...
 
Ты пьяная? Написано давно выше в чём особенность
Нет у тебя никакой особенности. Человек, который болен и испытывает от этого страдания, лечится. Ищет выходы. А ты придумал себе отмаз, чтобы бухать.
За алкахой ходить можешь, все, здоров.
 
БАР, КТО, ПСР, ЛМБГЖШСЧЧИЬРВЫЧТД.
Блин, устал уже в инете лазить искать что означают
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу