Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Нет у тебя никакой особенности. Человек, который болен и испытывает от этого страдания, лечится. Ищет выходы. А ты придумал себе отмаз, чтобы бухать.
За алкахой ходить можешь, все, здоров.
Почему ты взяла,что я не лечился? Господи где вас берут
 
Таак! Прекращаем споры)) сейчас всех к стенке поставлю и подзатыльников напихаю )))
 
Почему ты взяла,что я не лечился? Господи где вас берут
Из твоих ответов. Психотерапевты плохие, лекарства не помогают и т.д. и т.п.
Я ж сама через это прошла, мне ля-ля не надо. И не признавала долго болезнь, и в торгах была и терапию срывала.
Но когда поняла, что край, надо лечится, и в больницу на диагностику легла и лекарства подобрала и все стало помогать. А потому что сама захотела. А ты не хочешь, так что копай в этом направлении, почему не хочешь.
 
А я сейчас жалобу писать пойду на терапевта из поликлиники. Она меня выставила за дверь :-D

Впервые в жизни меня выставили за дверь :facepalm:
 
Из твоих ответов. Психотерапевты плохие, лекарства не помогают и т.д. и т.п.
Я ж сама через это прошла, мне ля-ля не надо. И не признавала долго болезнь, и в торгах была и терапию срывала.
Но когда поняла, что край, надо лечится, и в больницу на диагностику легла и лекарства подобрала и все стало помогать. А потому что сама захотела. А ты не хочешь, так что копай в этом направлении, почему не хочешь.
Так ты прошла, и что? Нашла, значит и все найдут? Можно мне за одной партой с тобой посидеть перед твоим врачом? Бах и радостные идём под ручку. Странно, что с баром положили, не такое серьезное вроде заболевание..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу