Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
У Меня мидзо костылем был
Хотя прям явной тяги до трясучки не было.. было желание выпить, тк по-другому просто не умею. Но решила учиться и пробовать новый опыт, не с грустью и на зубах, а с интересом!
И с каждым Месяцем моя трезвая жизнь становилась слишком ценной для меня, чем та, из которой я вылезла
Прямо меня озвучила,🤗
 
Я тоже думала, что ты свои трусямбы сфоткала. Ещё подумала, что ты девушка без комплексов😄
Я бы не смогла, слишком скромная. Это ещё раз доказывает, что интернет все искажает.
 
Так это же отлично, просто ты не хочешь просить, хочешь что бы люди сами догадывались?
Ты ведь можешь позвонить и попросить?
Когда дети просят меня посидеть с внуком, это одно. А когда я сам прошу их мне его привезти, потому что не могу ждать, когда им понадобится моя помощь- это другое. Если бабушка реагирует только на просьбы, это в принципе уже не плохо. Когда помощь будет нужна ей в старости, пожнет тоже отношения к себе.
 
Тот же дисульфирам.. Мне он помогал какое-то время, но потом я заметила, что начинаю "забывать" его принять.. Перед запоем Есс-но.. А потом уже и на тетурам употребляла.. А вот на эспераль не решилась.. :mysterious:
У меня все четко было,только встала таблетос закинула ,и никаких гвоздей😡😡😡😡😡,три месяца ,ежедневно....Потом по ситуационно,но сразу...Сейчас лежит в сумочке :old: ,про запас😜
 
Может поделишься? :obnim2:
Вот бы чуть-чуть... Совсем капельку...и всё... Ну, может, и не всё, но кому во вред то, что я буду понемногу пить? Я же немного пила, я никакой не алкаш. Просто выпить люблю, ну подумаешь, с кем не бывает... Настроение поднять, стресс снять, усталость, ну разве ж это плохо? А то так плохо всё! Совсем оно никому не повредит

Спасибо, уже немного легче стало)))
 
Так вы сами хотели плохо про меня думать, а теперь я же виновата. Удобно устроились
Ёжик,ёжик,что колючий?
Это я на всякий случай :old:
Знаешь,кто или соседи?
Волки,лисы и медведи....
:obnim1:
 
Позвольте представить альтернативную версию двенадцати шагов заботливо перепечатанную мной на слух 🤗

Шаг 1. Выпить. Желательно в одиночку, но за ваш счет.
Шаг 2. Кому-нибудь соврать что-нибудь и обязательно по причине того, чтобы все люди понимали какой я хороший, и как мне тяжело живется.
Шаг 3. Что-нибудь украсть, потому что мне всегда причитается, и мне недодали.
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех, кто меня окружает.
Шаг 5. Поделиться этой инвентаризацией со всеми, кто готов меня выслушать.
Шаг 6. Понять что всем этим людям нужно срочно исправиться.
Шаг 7. Требовать от них немедленного исправления.
Шаг 8. Составить список всех тех, кто причинил мне ущерб, и приготовиться к тому, что они должны восполнить мне его.
Шаг 9. Напоминать себе, и всем окружающим о том, что мне был нанесен ущерб этими людьми, при любом удобном случае.
Шаг 10. Продолжать пополнять список обидевших меня, и заниматься их инвентаризацией.
Шаг 11. Требовать от бога чтобы он наказал обидевших меня.
Шаг 12. Не преуспев в результатах всего этого, продолжать делать тоже самое.
Чем собственно люди и занимаются )
Программа антишаг, спроси меня как)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу