Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Хороший вопрос. Боялась. Видела, что это становится всё большей и более важной частью жизни. Разучилась по-другому.
А сейчас кажется, что преувеличила масштаб проблемы?
 
Так все то же, скучно, за окном дождь, быт заел..а сейчас бы пива холодного. Блин, лучше не продолжать, не отпускает меня
А вот приняла на грудь,и...хреееенааак....дождь рассосался,быт идёт к хренам собачьим,веселуха ...Так будет?😜
 
Относительно кого чуть-чуть?) может, не допилась до дна. Может, напишут, что это ещё правда чуть-чуть. Но ведь даже если так, то это лишь пока... Вспомнить бы сейчас отчётливо, что ждёт, если продолжить. С большой вероятностью ждёт, спасибо генам.
Плохо на душе, проблемы в семье, политическая ситуация, которая на мне лично сказывается, усталость... Какая-то кромешная, как будто я снова не могу угнаться за чем-то, что давно нужно было догнать.
Относительно твоих ранешних доз, например. Ты писала чуть чуть, какое количество ты имела ввиду?)
Вспоминай, дело хорошее.
Выпьешь - станет только хуже, но тебе будет все равно. Какое то время. На душе в итоге пройдет, если ты приложишь к тому некоторые усилия и разделишь с кем нибудь это плохо ;-)
В семье можно порешать со временем, можно же?
А политическая... :ph34r: Простые алкаши не могут повлиять на нее. Даже не самые простые не могут. Поэтому надо делать что можешь - заботиться о себе и своих близких.
 
Относительно кого чуть-чуть?) может, не допилась до дна. Может, напишут, что это ещё правда чуть-чуть. Но ведь даже если так, то это лишь пока... Вспомнить бы сейчас отчётливо, что ждёт, если продолжить. С большой вероятностью ждёт, спасибо генам.
Плохо на душе, проблемы в семье, политическая ситуация, которая на мне лично сказывается, усталость... Какая-то кромешная, как будто я снова не могу угнаться за чем-то, что давно нужно было догнать.
А чуть-чуть это сколько?
 
Понятно:) спасибо,что рассказала. Надеюсь, что когда и если я буду бабушкой, то смогу стать именно той бабушкой, которая будет ждать и звать внуков. Такой, о какой я сама мечтала.
А у мам опустошенность, потому что мы 24 на 7 с детьми..у бабушек другая история . Умом я понимаю, что не должна, сердцем пока не получается, но придется.
У меня были чудесные бабушки и мама моя просто замечательная бабушка! Я себя такой не вижу.
 
В
Хороший вопрос. Боялась. Видела, что это становится всё большей и более важной частью жизни. Разучилась по-другому.
От я тоже осознала,что разучилась,напрочь разучилась...Капец...
Сейчас уже ощущения забытые возвращаются потихоньку....счастье,какое то настоящее что ли,а не пьяный оскал ,вымученной радости и куража..
 
Я хорошая бабушка,но я сразу территорию отбиваю ..Все оговариваем заранее и по моей возможности...Бывает мелкую беру с ночёвкой,но без старшего...Двоих старших внуков ночевать по одному и т.п.
Обид особых нет...в гости идут с охотой...
Вообще,надо все по желанию,принудиловка не есть хорошо.
Ну если бабушка не хочет? Дети ведь это чувствуют. Они и идти сами не хотят туда!
Вот у меня отец, душа компании и тд! И на словах люблю до Луны и обратно! Но! В силу своего эгоцентризма и лени, ему на фиг не надо это! Но зато он знает как надо другим, как надо воспитывать детей, я иногда ржу, когда он мне советы по лечению ребёнка даёт! Говорю: Ооооо, главный педиатр страны приехал))
Все разные! Помогают: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Нет, значит насчитываем только на себя!
 
Относительно твоих ранешних доз, например. Ты писала чуть чуть, какое количество ты имела ввиду?)
Вспоминай, дело хорошее.
Выпьешь - станет только хуже, но тебе будет все равно. Какое то время. На душе в итоге пройдет, если ты приложишь к тому некоторые усилия и разделишь с кем нибудь это плохо ;-)
В семье можно порешать со временем, можно же?
А политическая... :ph34r: Простые алкаши не могут повлиять на нее. Даже не самые простые не могут. Поэтому надо делать что можешь - заботиться о себе и своих близких.
Полбутылки-бутылку вина :drinking:
Спасибо за хорошие слова и советы. Конечно, можно порешать, но куда ж мы без драмы. С разделить всегда были проблемы, я как будто и сама в полной мере не понимаю.
 
Ну пару бокальчиков (моя доза "щас спою" бутылка)
И ты сможешь остановиться на двух бокальчиках? И не допить всю бутылку?
А что дадут тебе те бокальчики?
Ага. Сейчас, пока есть возможность с собакой в магазин, за сериал и усе, опять не буду ничего делать
А что нужно делать?
 
В

От я тоже осознала,что разучилась,напрочь разучилась...Капец...
Сейчас уже ощущения забытые возвращаются потихоньку....счастье,какое то настоящее что ли,а не пьяный оскал ,вымученной радости и куража..
Как здорово!
Правда ли, что через полгода тяга больше так не мучает?)
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
492K
Ответы
18K
Просмотры
325K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу