Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезв 09-10.05.24 @Bliss @Полиандр@Большеникогда
Трезва и очень этому рада, 10.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Уже много неприятного пережито без алко. Ну потому что толку от употребления нет, только хуже.
:obnim1:
 
У всех реально по-разному.
Я никогда бы не подумала, что я вообще могу в компании не пить.
Но в одной своей компании поняла... что трезвой мне с ними реально скучно :bebe:
Я имела в виду, что не могу находиться по причине того, что мне становится плохо, тошнит. Не пить я могу🥳
 
Я пока что не могу сидеть за столом, где пьют алкоголь.
При том, что несколько раз были моменты, когда возникало желание "жахнуть" (паттерн поведения, я писала об этом в Команде), у меня возникает тошнота и рвотные рефлексы.
Из-за этого ещё в конце января пришлось уехать с ДР подруги (не алкаши, да, употребляющие независимые. Никто не настаивал. Все ко мне прекрасно относятся). Просто мне стало нехорошо за столом.
Несколько раз приходилось выбегать из продуктовых магазинов, подкатывала тошнота , когда на глаза попадались алкоряды.
Возможно, это так действует АД (на АД категорически нельзя употреблять алкоголь).
Впрочем, в январе АД я ещё не принимала.
Я неправильно выразилась.
Желание "жахнуть" - не в компании , нет. Вне компании. Я одиночка.
А тошнота - просто от запаха, даже от вида. По этой причине не могу пока находиться в местах, где пьют.
 
Я неправильно выразилась.
Желание "жахнуть" - не в компании , нет. Вне компании. Я одиночка.
А тошнота - просто от запаха, даже от вида. По этой причине не могу пока находиться в местах, где пьют.
У меня спустя год такие ощущения до сих пор. Я себя прям хорошо зякорила. Уж точно ни по какому вкусу не скучаю как многие по пиву, вину
 
Я неправильно выразилась.
Желание "жахнуть" - не в компании , нет. Вне компании. Я одиночка.
А тошнота - просто от запаха, даже от вида. По этой причине не могу пока находиться в местах, где пьют.
Это - очень хорошо, имхо. И не надо себя насиловать. Какой прок о того, что находишься там, где муторно и плохо?

Не ходи в такие места, это же правило halt в полный рост. Только одним надо себя уговаривать и ограничивать, а у тебя сам организм кричит: "нельзя". Закрепляй эту связь.

Я бы не ограиничивался только одним негативом. Надо и положительные эмоции от отсутствия алкоголя нарабатывать! Одним же отврадением к алко трудно жить!

Короче, удачи и терпения!
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
595K
Ответы
38K
Просмотры
746K
Ответы
22K
Просмотры
417K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу