Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Мне кажется, нам надо быть особенно осторожными и не отметить завершение марафона. Меня вот только что дернуло, что я наверное, не алкаш и немного можно. Голова закружилась. Пойду собираться на йогу
ты чё, алкашня что ли?
мороженкой отметь окончание марафона
 
Самое что хочу - конфеты шоколадные, торт наполеон, и вафельный шоколадный с орехами, ну это будет через 1кг минуса :-D
 
Конечно отмечаться.

По весу вообще мало кто отчитался ;D
А чё надо
smushchenie-devochka.gif
 
@Quit , огромная тебе благодарность за труд и девочкам, которые помогали! Вы умницы и сделали для нас самый оригинальный "выпускной"… за 5 марафонов, что я участвовала. Спасибо:molitva::molitva::molitva:
 
@Quit , огромная тебе благодарность за труд и девочкам, которые помогали! Вы умницы и сделали для нас самый оригинальный "выпускной"… за 5 марафонов, что я участвовала. Спасибо:molitva::molitva::molitva:
Где можно посмотреть? Хоть одним глазом :pcorn-:
 
@Clean спёрла манекен в туалет :-D
:door:Я таким больше не занимаюсь :-
Зашла поздравить вас с окончанием марафона и пожелать дальнейшего укрепления в трезвости :obnim2:Все молодцы! Я вами горжусь :kiss2:
@AileeZ Привет твоему коту от моего кота :YES:
BodyEditor_20240520_180538746.jpg
Странно, но мне не приходят оповещения, когда меня кто то упоминает. Случайно увидела :SCRATCH::DONT_KNOW:
 
:door:Я таким больше не занимаюсь :-
Зашла поздравить вас с окончанием марафона и пожелать дальнейшего укрепления в трезвости :obnim2:Все молодцы! Я вами горжусь :kiss2:
@AileeZ Привет твоему коту от моего кота :YES:
Посмотреть вложение 1481031
Странно, но мне не приходят оповещения, когда меня кто то упоминает. Случайно увидела :SCRATCH::DONT_KNOW:
красотка :obnim1:
 
:door:Я таким больше не занимаюсь :-
Зашла поздравить вас с окончанием марафона и пожелать дальнейшего укрепления в трезвости :obnim2:Все молодцы! Я вами горжусь :kiss2:
@AileeZ Привет твоему коту от моего кота :YES:
Посмотреть вложение 1481031
Странно, но мне не приходят оповещения, когда меня кто то упоминает. Случайно увидела :SCRATCH::DONT_KNOW:
Красавчики 😍😍😍
 
@Quit, Квитуся, ты просто бесподобна! Огромное спасибо тебе и @СветуСвет за шикарный выпускной! Действительно, такого ни разу ещё не было!:mauridia:
Буду пересматривать и наслаждаться 💓
Хочу кису на аву утащить:girls3:
 
@Quit, Квитуся, ты просто бесподобна! Огромное спасибо тебе и @СветуСвет за шикарный выпускной! Действительно, такого ни разу ещё не было!:mauridia:
Буду пересматривать и наслаждаться 💓
Хочу кису на аву утащить:girls3:
Я чуть позже видеоряд соберу, расгребусь с этим газом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу