Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну очевидно, чтобы приклеить ресницы)) я залезла в свои прибамбасы и нашла ресницы пучками и коробочку ресничек единичных, хочу приклеить.
 
Пришло принятие, что пара часов удовольствия не стоит вот этого всего, уж лучше перетерпеть. В бане попарилась конечно без удовольствия, но зато теперь так горда собой и считаю это своей маленькой победой. Раньше в таких случаях я всегда сдавалась.
Так приятно читать, даже сама испытала чувство облегчения. А удовольствие от бани тоже вернется. Я вон с чаем люблю в баню ходить.
 
Ну очевидно, чтобы приклеить ресницы)) я залезла в свои прибамбасы и нашла ресницы пучками и коробочку ресничек единичных, хочу приклеить.
Я имею ввиду себе наращивать нельзя, можно без глаз остаться, если ты про клей профессиональный для наращивания.
А про обычный для пучков покупных да любой, я особо не клеила себе раньше, так лет в 18 баловалась, на ленте которые есть в магазинах клеила, но говорят клей Duo синий хороший, не отходят они через пару часов)
 
Я имею ввиду себе наращивать нельзя, можно без глаз остаться, если ты про клей профессиональный для наращивания.
А про обычный для пучков покупных да любой, я особо не клеила себе раньше, так лет в 18 баловалась, на ленте которые есть в магазинах клеила, но говорят клей Duo синий хороший, не отходят они через пару часов)
А что там с профессиональным, что за опасность? Хотелось бы походить подольше, а не 1-2 дня.
 
А что там с профессиональным, что за опасность? Хотелось бы походить подольше, а не 1-2 дня.
Испарения, ожог слизистой, глаз должен быть закрыт, поэтому делает мастер сверху, даже если один глаз будешь пытаться держать закрытым, все равно он приоткрывается. И плюс надо видеть сверху всю картину, разделить каждую ресничку, а их на глазу примерно 200 шт, так как от плохого разделения могут быть склейки и вырвешь потом все свои. Да и по времени это очень много часов займёт. Ну и не дай бог попадёт клей в глаз можно ослепнуть
 
А ещё баловалась магнитными ресницами, когда бум на них был, прикольные. Подводка чёрная сначала, она магнитная, потом сверху реснички, пару сек и прилепились и готово, держится весь день)
 
А ещё баловалась магнитными ресницами, когда бум на них был, прикольные. Подводка чёрная сначала, она магнитная, потом сверху реснички, пару сек и прилепились и готово, держится весь день)
Поздравляю!💐🔥
Держи картинку твоего счастья и благополучия!
_95ac7c2c-e459-42c9-9620-e99d9b5adc14.jpg
 
Спасибо:obnim1:. И только сегодня я поняла, в чем моя проблема. Я научилась отслеживать тягу с помощью дневников и самоанализа, отличать симптомы отвыкания, но, отследив её, почему-то всегда покорно сдавалась, не предпринимая почти ничего из того, что я знаю. А сегодня применила, хотя надо признаться соблазн был велик. И это сработало! Теперь я гораздо увереннее в себе, и в следующий раз, когда будет распирать от желания выпить, буду есть, медитировать и читать форум)
С заборчиком!
Ты молодец.
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
611K
Ответы
38K
Просмотры
772K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу