Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезв 10.05.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда . Доброе утро всем!
Доброго утра! :obnim2:
Опять забыла вчера отметиться :molitva::on_the_ass:

Трезвая Я 09.05 и 10.05.2024 @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
:mauridia:
 
Вчера ехала домой с ДР, где всегда просекко льется рекой.
Вспомнила свои обычные ощущения и паттерны поведения: сколько бы там ни выпила, дома обязательно еще одну (минимум) надо было открыть. Даже готовилась заранее, покупала впрок, чтобы не стрессовать, если вернусь после 23.00.
1. Все даже как-то уважительно отнеслись к моему отказу от алкоголя (без объяснения причин). Даже похвалили 😂😎
2. Думала заскочу на часик, мол, что мне трезвой там делать, в итоге уехала в конце со всеми. Насмеялись от души.
3. По дороге домой почувствовала какую-то свободу что ли.
4. Получила кайф от того, что, приехав домой, я с удовольствием легла читать книгу. Прям кайф.
Если компания адекватная и каждый следит за своим стаканом, приятно общаться то почему бы и нет, супер.
Но если компания как моя, где ярые алкаши и пока тебя не напоят тоже не успокоятся, лучше не ходить)
 
Доброе утро, Каманда! ☀️
10.05.2024 Трезва
@Bliss @Полиандр @Большеникогда
Я трезв, 10.5.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда.
Добрейшего утра, Команда!
Трезвый сегодня. 10.05.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Трезвого и спокойного дня всем! :YES:
Всем доброго утра!Трезва. 10.05.24.
@Bliss
@Полиандр
@Большеникогда
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Я пока что не могу сидеть за столом, где пьют алкоголь.
При том, что несколько раз были моменты, когда возникало желание "жахнуть" (паттерн поведения, я писала об этом в Команде), у меня возникает тошнота и рвотные рефлексы.
Из-за этого ещё в конце января пришлось уехать с ДР подруги (не алкаши, да, употребляющие независимые. Никто не настаивал. Все ко мне прекрасно относятся). Просто мне стало нехорошо за столом.
Несколько раз приходилось выбегать из продуктовых магазинов, подкатывала тошнота , когда на глаза попадались алкоряды.
Возможно, это так действует АД (на АД категорически нельзя употреблять алкоголь).
Впрочем, в январе АД я ещё не принимала.
 
Если компания адекватная и каждый следит за своим стаканом, приятно общаться то почему бы и нет, супер.
Но если компания как моя, где ярые алкаши и пока тебя не напоят тоже не успокоятся, лучше не ходить)
Там максимально приятная компания :girl_in_dreams:
 
Я пока что не могу сидеть за столом, где пьют алкоголь.
При том, что несколько раз были моменты, когда возникало желание "жахнуть" (паттерн поведения, я писала об этом в Команде), у меня возникает тошнота и рвотные рефлексы.
Из-за этого ещё в конце января пришлось уехать с ДР подруги (не алкаши, да, употребляющие независимые. Никто не настаивал. Все ко мне прекрасно относятся). Просто мне стало нехорошо за столом.
Несколько раз приходилось выбегать из продуктовых магазинов, подкатывала тошнота , когда на глаза попадались алкоряды.
Возможно, это так действует АД (на АД категорически нельзя употреблять алкоголь).
Впрочем, в январе АД я ещё не принимала.
У всех реально по-разному.
Я никогда бы не подумала, что я вообще могу в компании не пить.
Но в одной своей компании поняла... что трезвой мне с ними реально скучно :bebe:
 
Вчера ехала домой с ДР, где всегда просекко льется рекой.
Вспомнила свои обычные ощущения и паттерны поведения: сколько бы там ни выпила, дома обязательно еще одну (минимум) надо было открыть. Даже готовилась заранее, покупала впрок, чтобы не стрессовать, если вернусь после 23.00.
1. Все даже как-то уважительно отнеслись к моему отказу от алкоголя (без объяснения причин). Даже похвалили 😂😎
2. Думала заскочу на часик, мол, что мне трезвой там делать, в итоге уехала в конце со всеми. Насмеялись от души.
3. По дороге домой почувствовала какую-то свободу что ли.
4. Получила кайф от того, что, приехав домой, я с удовольствием легла читать книгу. Прям кайф.
Даже читать классно🤩🤩🤩🤩
 
Трезва и очень этому рада, 10.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Уже много неприятного пережито без алко. Ну потому что толку от употребления нет, только хуже.
 
Я пока что не могу сидеть за столом, где пьют алкоголь.
При том, что несколько раз были моменты, когда возникало желание "жахнуть" (паттерн поведения, я писала об этом в Команде), у меня возникает тошнота и рвотные рефлексы.
Из-за этого ещё в конце января пришлось уехать с ДР подруги (не алкаши, да, употребляющие независимые. Никто не настаивал. Все ко мне прекрасно относятся). Просто мне стало нехорошо за столом.
Несколько раз приходилось выбегать из продуктовых магазинов, подкатывала тошнота , когда на глаза попадались алкоряды.
Возможно, это так действует АД (на АД категорически нельзя употреблять алкоголь).
Впрочем, в январе АД я ещё не принимала.
Да, я не могла потому что это из меня все силы выкачивало, сидеть улыбаться через силу и тупые шутки поддерживать, это я с коллегами сидела по началу, после таких мероприятий мне всегда было плохо, как жуткий отходняк и я вообще перестала мучить себя. Потом и они уже не звали, потом так и рухнули все последние наши связи
 
Трезва и очень этому рада, 10.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Уже много неприятного пережито без алко. Ну потому что толку от употребления нет, только хуже.
Молодец, я почти уже много вещей пережила без алко, при которых раньше бы пила как не в себя. Взгляд на все совершенно другой, проблемы решаются, а не копятся
 
Я пока что не могу сидеть за столом, где пьют алкоголь.
При том, что несколько раз были моменты, когда возникало желание "жахнуть" (паттерн поведения, я писала об этом в Команде), у меня возникает тошнота и рвотные рефлексы.
Из-за этого ещё в конце января пришлось уехать с ДР подруги (не алкаши, да, употребляющие независимые. Никто не настаивал. Все ко мне прекрасно относятся). Просто мне стало нехорошо за столом.
Несколько раз приходилось выбегать из продуктовых магазинов, подкатывала тошнота , когда на глаза попадались алкоряды.
Возможно, это так действует АД (на АД категорически нельзя употреблять алкоголь).
Впрочем, в январе АД я ещё не принимала.
Ну так это же прекрасно! Первый этап пройден. Сформировались негативные установки пр приему алкоголя. Раньше даже методики медикаметозные такие были. Теперь позитив формировать. У меня так было.
 
Молодец, я почти уже много вещей пережила без алко, при которых раньше бы пила как не в себя. Взгляд на все совершенно другой, проблемы решаются, а не копятся
Точно! Так попереживала немного, потом взяла себя в руки и вперед. А с алко убегание постоянное.
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
38K
Просмотры
749K
Ответы
22K
Просмотры
418K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу