Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро,команда! :kiss2:
Пятница 10.05

🔔Луна растущая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идем

Пятница - день Венеры, время для отдыха, радости и любви ❤️

С утра с нами 3-ий Лунный день Леопард и Луна в Близнецах, которая "не дружит" с Сатурном 🙂

Активный такой день Венеры, томные взгляды стоит заменить на интеллектуальный напор 😂

Леопард - это день воина и подвига, дающий огромное количество энергии.
Тренировка и любая физическая активность показаны, как никогда 😎

При этом и достаточно хорошая интеллектуальная подвижность нам обеспечена.
Единственное, чего не порекомендую - общаться с руководством и обращаться в инстанции.
Но вроде как в большинства выходной, так что тут не должно быть массовых проблем 😁

День очень позитивный и подвижный, дайте волю своему "внутреннему ребёнку", а не "родителю" 🤓

Обнимаю 💫cbb1aa590d8e7638070bf49f150571db.jpg
 
Ой не знаю, тоже у меня кипят страсти, как поступить, подруга сына встречается со многими, были отношения с одним парнем, теперь выяснилось что встречается с нашим соседом с пятого этажа, он вообще славиться наркоманом... Что делать, сказать родителям🤷... Опять колошматит.. Она написала подруге, что обо всём жалеет, что так вышло.. Две балбесины! Снова меня в нокаут пускают! Уже и наелась... Всё равно Колбасит!
Возьми паузу,просто жди..Что следствие?Выясняют чего или сразу.,виновен и баста?
 
Ой не знаю, тоже у меня кипят страсти, как поступить, подруга сына встречается со многими, были отношения с одним парнем, теперь выяснилось что встречается с нашим соседом с пятого этажа, он вообще славиться наркоманом... Что делать, сказать родителям🤷... Опять колошматит.. Она написала подруге, что обо всём жалеет, что так вышло.. Две балбесины! Снова меня в нокаут пускают! Уже и наелась... Всё равно Колбасит!
А откуда тебе известно о её переписке с её подругой?... И о том, с кем она встречалась и встречается сейчас?... 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20240510_074259_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240510_074259_com.yandex.browser.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 3
Ездила к дочке в больницу ,передала вкусняшек ей .В окошко помахала мне ,вроде повеселела она .Говорит ,мама не надо ко мне ложиться ,вдруг я тебя заражу 😍,переживает .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу