Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Менял я тут масло и тормозные колодки задние. Мне мастер говорит, на дисках выработка, надо менять. Цена вопроса 40К. Вот думаю, что делать? Машине 6 лет уже. Раньше я столько не ездил. Всегда сдавал в Tradt-in, и не парился. Менять, на что??? Китайца за 6 мультов брать стремно, а все остальное вообще космос теперь!
Взяла омоду (оно же черри) вот на днях)) 7 лет гарантии дают. Это успокаивает)) И ездить мне приятно на ней.
А так до этого и диски меняла, и ГРМ ремонтировала пятилетнему Ситроену. Кучу денег убила. А он все ломался. Так что китаец мне уже не страшен.
 
Последнее редактирование:
Описание срыва !Эмоциональная нестабильность спустила курок .Усталость ,бессилие .Как будто бы все разом на меня обрушилось .Эти диагнозы дочке один один за одним !Она для меня вся жизнь .У меня ведь есть еще сын ,я люблю его очень ,но она для меня все !!Все мое окружение говорит ,что дочь моя избалованная,что я ей позволяю все ,что любишь ты только ее …но это не правда .Я их люблю однинаково ,но со стороны виднее возможно .Дочка заболела 29 апреля ,она гостила у бабушки ,поднялась температура,я ее забрала .Посмотрела горло -ангина ,там 2 рабочих дня и выходные ,сообщила учителю ,что полечимся дома и в пн в школу .В поликлинику не захотела обращаться ,больничный 2 недели как миниму подумала я ,как никак 2 детей ,уже знаю как и чем лечить …Начали пить антибиотики,по утрам температуры нет ,к вечеру поднимается,налет не проходит ,в воскресенье решаем ,что в пн нужно идти в поликлинику ,дома не справляемся .В пн она просыпается ,а у нее на шее как будто картошку в мешок насыпали ,вся шея в шишках ,просто за ночь …я не умывшись ,дочку в охапку и в поликлинику,там нам сразу направление на госпитализацию .Я реву ,она на меня -мам ты че ,я просто простыла …Весь день промоталась ,вернулась домой уставшая ,зашла в магазин за продуктами (и наверное сейчас будет пункт 2 )Я нарушила правило !Вот оно ПИВО !!!Я купила 2 банки .Пришла домой ,кинула его в холодильник,пить сразу не стала (в голове то Я ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЕЗВОЙ )Голодная ,надо было видеть как я ела все подряд .Налила окрошку ,достала холодец ,и все это вприкуску куличем .Наелась и про пиво забыла .Лежит оно спокойно в холодильнике…и вот с утра начинаются звонки в больницу ,врачи ничего не говорят ,у дочки все Вены изколоты ,в одной катетер ,говорят одно -берём анализы ,лечим !Возможно завтра поставим диагноз И тут меня накрывает бессилие ,я не могу ей помочь ,я не могу ничего сделать ,я не рядом ,она плачет ,я плачу …и вот оно ПИВО ,которое лежит 2й день в холодильнике,я не знала как дожить до следующего дня ,начала его хлестать (вроде как нашла себе занятие ,чтобы время убить ) Еще хочу сказать ,ДУРА Я ,я ведь дала шанс тому му-ло ,который меня бросал ,и тут меня накрыло еще больше …он во всем виноват ,он проклятия сыпал на меня и мою дочь .(много раз сама пыталась выйти из этих больных отношений)Эти 2 банки пива влетели ,нужна добавка Здравствуй пьянка !!!Но !Меня остановила моя дочь ,которая сейчас там одна ,я ей нужна ,нужна ТРЕЗВАЯ !!!Кто к ней приедет ,если не я !Говорю честно ,взяла себя в руки с трудом ,чтобы не пить на следующий день ,что нужно ехать в больницу ,больница стоит у черта на куличках ,если не я ,она будет там совершенно одна .Сегодня опять поеду к ней .Я не знаю ,честно не знаю ,как я буду действовать подобных ситуациях ,я одна ,у меня нет поддержки.Может быть ,да не может ,я мало изучала информации на тему алкоголизма ,буду стараться больше изучать ,читать .Я не хочу быть в бреду ,я хочу жить ,жить трезво ,ведь месяц с небольшим я чувствовала себя прекрасно трезвой.Трезвой делались дела ,решались проблемы .Какой урок я извлекла …да то ,что алкоголь не поставил диагноз моей девочке ,что ничего не изменилось ,все в подвешенном состоянии ,может этот диагноз ,а может нет .Я врачам доверяю ,больница новая ,хорошая ,но вот эта неизвестность сводит с ума .Прошу дать мне шанс ,я хочу вылезти из этого ,я нужна своим детям
:obnim2:поддержка
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
745K
Ответы
22K
Просмотры
416K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу