Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Крайний раз ходила на реснички, намазали для снятия, и девчонка ушла, слышу позвонили по домашним делам(а я ходила на дом) она болтает и болтает, у меня уже глаза огнем горели, кое как встала с кушетки, дошла до входной двери, всё на ощупь, окликнула её, говорю глаза горят, лежать больше не могу... Пришла, я умылась😅больше не хочу, спасибо😅
Да, если не правильно делать горят, он затекает в глаза. Я научилась снимать за минут 5 без неприятных ощущений и полностью все вычистить, умыть, обезжирить. До этого минут 30 - 40 уходило особенно когда придут от других где там литры клея
 
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
Загуглила, очень дорогой автомобиль... Не знаю даже..
 
так я согласен - тоже не знаю, но чего то выбирать придется - думал ты расскажешь )))
когда то придется, вечного ничего нет. Надо собирать аналитику, копить деньги, брать кредит и покупать Тойоту! :-D :-D :-D
 
Да, если не правильно делать горят, он затекает в глаза. Я научилась снимать за минут 5 без неприятных ощущений и полностью все вычистить, умыть, обезжирить. До этого минут 30 - 40 уходило особенно когда придут от других где там литры клея
Я от других не приходила, та же девочка, которая по ногтям... Просто развивалась по ресницам, и плюс попала что у нее личные проблемы... С сво человек обещал выслать ей деньги на диван, оказались посредственники, и она со всеми решала проблемы... А я горела с глазами... 😅
 
Всем доброй ночи, длинных ресниц и надежных китайских автомобилей! Отбой
 
Я от других не приходила, та же девочка, которая по ногтям... Просто развивалась по ресницам, и плюс попала что у нее личные проблемы... С сво человек обещал выслать ей деньги на диван, оказались посредственники, и она со всеми решала проблемы... А я горела с глазами... 😅
Он наверно начал затекать, жмуришься и все капец тогда. У меня одна неприятная смски лежала писала, у неё все жгло, говорю закрыть глаза пофиг ей. Потом отзыв влепила что все жгло и больно 😠
 
Зашёл кавалер и сегодняшнюю достал почему она трубку не берет, сколько ещё лежать, а она только легла. Не видит что-ли лежит все глаза залеплены, каким образом трубку брать 😤
 
У соседей гулянка, галдят. Мимо гаражей шла там поляну накрыли с шашлыками. Вспомнила как каждый год после дачи на майских шла с компанией в овраг, там толпа, нажиралово, потом в бар песни петь, потом к кому-то на квартиру продолжать или же в 5 утра ползла по перилам домой, вырубалась с косметикой, а в 7 мама начинала греметь специально, типа вставай, пошли со мной по магазинам или к бабушке в гости, и ты тихо все ненавидя раз из под кровати конину с горла и тащишься себя в порядок приводить. М-да
 
Сейчас все это вспоминается и не верится какая была жизнь. Но и в тоже время чётко все помнишь, это состояние
 
чет старый анек вспомнился, как мужик девицу пригласил на интим, она стерла помаду, сняла парик и смыла ресницы и брови, а он снял очки, вынул глаз, челюсть и отстегнул ногу

а, да! Спокойной ночи)))
 
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
Знакомо.. в прошлом году вынуждено меняла машину мне.. это тот еще квест..
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
592K
Ответы
38K
Просмотры
740K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу