Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Читаю, все про ресницы, ресницы. Мне год назад или даже раньше, мой парикмахер /мастер мужчина/ предложил мне подстричь брови. Я ему говорю- Леха, ты чего? Я вообще-то нормальной ориентации. Он говорит:- Поверь, их пора уже стричь, так будет лучше, спросишь у жены. Я скрепя сердце согласился, теперь когда он говорит, что надо их подстричь, нормально отношусь. Но! Вот ресницы мне никогда не стригли!
Их не стригут их клеят на свои)
 
У нас щас мастера так зазывают. Типа приходи на ногти или ресницы, бокал чего-нить наливаю в подарок.

Мне вот любопытно было. Это я пришла, легла, глаза закрыла, а мне в руку бокал сунули? И что мне с ним делать?
Или типа перед процедурой бокал хлопнула, а потом лежишь, еще бокал охота, потом в туалет охота 😂😂😂
Не, не утончённая я леди, не понять мне шика такого. 😀
После процедуры наверно) ну у парикмахера и на ногтях во время дают видимо, чтоб напоить и результат уже особо не разглядеть, итак сойдёт 🤣
 
Читаю, все про ресницы, ресницы. Мне год назад или даже раньше, мой парикмахер /мастер мужчина/ предложил мне подстричь брови. Я ему говорю- Леха, ты чего? Я вообще-то нормальной ориентации. Он говорит:- Поверь, их пора уже стричь, так будет лучше, спросишь у жены. Я скрепя сердце согласился, теперь когда он говорит, что надо их подстричь, нормально отношусь. Но! Вот ресницы мне никогда не стригли!
Блин, тут миллионы девчуль на планете по 2 часа их наращивают, а ему подстричь 😂😂😂
 
Блин, тут миллионы девчуль на планете по 2 часа их наращивают, а ему подстричь 😂😂😂
Мне мои минимум три делают, один раз и 7 часов делала у преподавателя причём 😁
 
Блин, тут миллионы девчуль на планете по 2 часа их наращивают, а ему подстричь 😂😂😂
С женщинами очень сложно в плане длинны, ширины, обьемов и других геометрических параметров bodi, туловища. Где-то всегда надо уменьшать, где-то желательно увеличить или вот удлинить. Наверно всегда найдется мужчина, которого устроит натуральный внешний вид, если он здоровый и естественный. А если вот такие бухие приходят и ресницы наращивают, это все равно не сыграет ключевой роли.
 
@Барбар, @Indira купил нашей шавушечки, красота!! И стоит дешево, и картой можно, и ваще! :homka: :kofe:
 
Добрый вечер! Трезва, 9.05.24 @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда. Праздники один большой триггер, рядом муж попивает пиво, очень раздражая этим. Радует только погода - зимний дубак, хочется под плед и горячего чая, о холодном пиве даже не думается
 
Мне нравится когда спят, я специально их усыпляю комфортом, музыкой, от моих рук через 5 минут вырубаются, даже бывает ещё и на снятии 😁так хоть тишина, не люблю когда болтают отвлекают, не вертятся, нет этого бесячего вопроса - а долго ещё 😠
Крайний раз ходила на реснички, намазали для снятия, и девчонка ушла, слышу позвонили по домашним делам(а я ходила на дом) она болтает и болтает, у меня уже глаза огнем горели, кое как встала с кушетки, дошла до входной двери, всё на ощупь, окликнула её, говорю глаза горят, лежать больше не могу... Пришла, я умылась😅больше не хочу, спасибо😅
 
насчет ресниц.. :-D :-D :-D
Менял я тут масло и тормозные колодки задние. Мне мастер говорит, на дисках выработка, надо менять. Цена вопроса 40К. Вот думаю, что делать? Машине 6 лет уже. Раньше я столько не ездил. Всегда сдавал в Tradt-in, и не парился. Менять, на что??? Китайца за 6 мультов брать стремно, а все остальное вообще космос теперь!
 
Последнее редактирование:
Как я счастлив. Трезв и бодр. Смотрю я сегодня под вечер на всех и понимаю, мы все на правильном пути. Берегите трезвость, изучайте трезвость, живите трезвостью. И мы сегодня в честь Великого дня провели дружеский турнир по футболу, хотя я не футболист. Вы поняли где все и мы все 🙃
 

Вложения

  • 1715274373579.jpg
    1715274373579.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 12
насчет ресниц.. :-D :-D :-D
Менял я тут масло и тормозные колодки задние. Мне мастер говорит, на дисках выработка, надо менять. Цена вопроса 40К. Вот думаю, что делать? Машине 6 лет уже. Раньше я столько не ездил. Всегда сдавал в Tradt-in, и не парился. Менять, на что??? Китайца за 6 мультов брать стремно, а все остальное вообще космос теперь!
Ну если машина дорогая, почему бы не обслужить? Неизвестно что купишь в трейд ин... Моё личное мнение..
 
насчет ресниц.. :-D :-D :-D
Менял я тут масло и тормозные колодки задние. Мне мастер говорит, на дисках выработка, надо менять. Цена вопроса 40К. Вот думаю, что делать? Машине 6 лет уже. Раньше я столько не ездил. Всегда сдавал в Tradt-in, и не парился. Менять, на что??? Китайца за 6 мультов брать стремно, а все остальное вообще космос теперь!
чето мне не стремно )))
 
Читаю, все про ресницы, ресницы. Мне год назад или даже раньше, мой парикмахер /мастер мужчина/ предложил мне подстричь брови. Я ему говорю- Леха, ты чего? Я вообще-то нормальной ориентации. Он говорит:- Поверь, их пора уже стричь, так будет лучше, спросишь у жены. Я скрепя сердце согласился, теперь когда он говорит, что надо их подстричь, нормально отношусь. Но! Вот ресницы мне никогда не стригли!
Брови-да! К тому же у мужчин они растут обильно, в эстетический вид нужно привести👍
 
чето мне не стремно )))
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
 
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
Сейчас или китайцы или прошлогодние , бу. автомобили, моё мнение, но я по машинам не спец.
 
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
Не один русский не скажет что Haval говно :sarcastic:
 
продолжаем про ресницы...
Чего же тогда брать? Их хренова куча марок и как их разобрать? У меня сейчас Тойота LC, смотрю на Танки, Хавалы и другие разные Чери и что то в этом роде. Как то рука не поднимается.
так я согласен - тоже не знаю, но чего то выбирать придется - думал ты расскажешь )))
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
593K
Ответы
38K
Просмотры
742K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу