Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Работать в праздники это когда клиентка пришла воняя джин тоником, ногами, храпела, дёргала глазами, её кавалер пришёл торопил и я рекорд но сделала сложный эффект за 1,30 вместо 2,3-3 и она ещё сказала ему не думала, что так долго задержусь 🤣
Ты прям определяешь сразу что пили клиенты до тебя? :)
 
На улицах все бухие, помятый мужик спросил сколько вообще время сейчас, ладно хоть не какой год 😁
На рынок выходила, заметила машин очень мало по городу, обращаю на это внимание))), на обратном пути мужик подвалил, в приличной одежде и с мороженкой! С вопросом , а как вы считаете, какова вероятность что люди познакомятся и пообщаются на улице? Угостил мороженым) Вижу что он под алкоголем, у меня дом вот рядом... Вежливо ответила 50 на 50 процентов... И в подъезд.. Он пошёл дальше искать ответы на свои вопросы 😅
 
Девочки, мальчики, посоветуйте фильм какой-нибудь, чтобы прямо вау зацепил :)
Не боевик, не ужасы, не комедию. Какую-нибудь драму, мелодраму, биографию можно. На подумать, возможно поплакать, попереживать.
 
Я кстати тоже ходила с дичайшего бодуна на ресницы, как мастер не умерла от аромата не знаю. В один раз ещё глушили какой то паленый вискарь вонючий, утром я естественно накидалась пивом, чтоб как то выдержать эти три часа, лежала и считала минуты на процедуре
 
Я понял. Если завтра найду острогу для рыбы и парик у жены смогу взять/ для бороды/ , изображу Посейдона или Нептуна( по пояс!) :-D
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я просто ничего не могу найти на даче.. Хотя Афродиты костюм вообще прост.. ну так как-то не прилично :sarcastic:
 
Да ))
У меня наращивать терпения лежать не хватает 😂
А у меня терпения не хватает краситься каждое утро и особенно смывать каждый вечер, хотя свои тоже хорошие 😁
 
Вот у нас мягко говоря неловкая ситуация... Хочется как говорят напиться, и забыться 😅понимаю что нельзя... Вроде бы и на конкурс отвлеклась, что то себе придумала, что буду делать..

У меня тоже такая паранойя, что забудет что то выключить 😅
Еще участник? Ура! Я завтра тоже попробую что-то..
 
На конкурс ищу) фотки тоже хорошо, но постить в конце тоже будем
Была у меня мысль русалкой сделаться))) ну и котейку отправить на томе Гомера ,как @Dr. Feelgood подсказал! (Это про конкурс)
Надо на дачу ехать в живописные места) холодно конечно 😅
 
Девочки, мальчики, посоветуйте фильм какой-нибудь, чтобы прямо вау зацепил :)
Не боевик, не ужасы, не комедию. Какую-нибудь драму, мелодраму, биографию можно. На подумать, возможно поплакать, попереживать.
"Разрисованная вуаль". С Наоми Уоттс и Эдвардом Нортоном, по роману Сомерсета Моэма.
 
А на конкурс нужно костюм героя древнегреческих мифов .. и сделать пару фото.. у тебя нет желания?))
Я даже не знаю 😁Подумаю конечно ,но сейчас все мысли и силы на дочку и больницу
 

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу