Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Хотела салют из Сибири в ленту отправить ,а видео не отправляются ,или я не знаю как отправить .Вышла ,чтобы дочке снять салют ,и ей отправить .Обзор хороший там ,где мы живем
 
Хотела салют из Сибири в ленту отправить ,а видео не отправляются ,или я не знаю как отправить .Вышла ,чтобы дочке снять салют ,и ей отправить .Обзор хороший там ,где мы живем
Сначало видео надо на Ютуб запилить, а от туда сюда.
 
На конкурс ищу) фотки тоже хорошо, но постить в конце тоже будем
Я понял. Если завтра найду острогу для рыбы и парик у жены смогу взять/ для бороды/ , изображу Посейдона или Нептуна( по пояс!) :-D
 
Вот у нас мягко говоря неловкая ситуация... Хочется как говорят напиться, и забыться 😅понимаю что нельзя... Вроде бы и на конкурс отвлеклась, что то себе придумала, что буду делать..
Думаю справится !Мы с дочкой в прошлом году отдыхать на неделю уезжали ,он не захотел 🤷‍♀️хату не спалил 😁все было ок
У меня тоже такая паранойя, что забудет что то выключить 😅
 
Последнее редактирование:
Работать в праздники это когда клиентка пришла воняя джин тоником, ногами, храпела, дёргала глазами, её кавалер пришёл торопил и я рекорд но сделала сложный эффект за 1,30 вместо 2,3-3 и она ещё сказала ему не думала, что так долго задержусь 🤣
 
На улицах все бухие, помятый мужик спросил сколько вообще время сейчас, ладно хоть не какой год 😁
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу