Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вышли в город, прошлись по праздничной площади, навестили старый корабль, на обратном пути попали под снеговой заряд и лютый ледяной ветер...

Во дворе на газоне лежит старая седая черная болонка, ждет дворника, забухавшего на третьем этаже нашего общежития хозяина, алкоголика, естесственно... хозяйка зимой умерла, хозяина Жулька стережет и охраняет.
Дворник, Колька, из невозвратных, но работает, иначе жизни себе не представляет, а Жулька не представляет жизни без него. Всю свою жизнь она прожила у нас во дворе, по большей части на воле, на улице, или с хозяевами в комнатушке 9 метров, приносила щенков, делила жилплощадь еще с тремя кошками, гоняла машины, велосипеды, теперь самокаты, и звонкий лай с утра будил меня 10 лет, а до меня еще лет 7 других жильцов общаги... Состарилась Жуля.
Если она уйдет первой, Коля утешится бутылкой.
А если Коля уйдет первым?! Что останется старой, верной, любящей его преданной Жульке?! Три кошки?

Братья-алкоголики, берегите себя, ради семьи, ради детей, ради своих четвероногих и хвостатых, для которых вы - все в этой жизни.

Прошу пардону, вид старой верной пески под снегом на газоне довел, взгрустнулось. Но ее оттуда не увести, она точно знает, где ее непутевый хозяин, и ждет, и будет ждать.
Не она, но очень похожа
Посмотреть вложение 1469361
Ну так написала, у меня слезы навернулись🥺
 
Плачет и плачет .Диагноз подтвержден -мононуклеоз .Когда выпишут неизвестно ,капельницы ставят ,шишки не уходят ,но они долго будут проходить ,налет жуткий на миндалинах .
 
Плачет и плачет .Диагноз подтвержден -мононуклеоз .Когда выпишут неизвестно ,капельницы ставят ,шишки не уходят ,но они долго будут проходить ,налет жуткий на миндалинах .
По узи селезенка увеличина ,жалуется на боли .Я с ума сойду
 
По узи селезенка увеличина ,жалуется на боли .Я с ума сойду
Мононуклеоз успешно лечат. Главное, что во время госпитализировали. Правда пару недель придется помучиться. Бедный ребенок. Но все пройдет. И без последствий обычно! Где же она эту заразу подхватила? Говорят, что до 50% людей инфицированы. Но не все заболевают. Терпения и сил тебе.

Успокаивай дочку! И не пей ни в коем случае!
 
По узи селезенка увеличина ,жалуется на боли .Я с ума сойду
Она увеличена, вот и болит.
Интерфероны будут давать и иммуноглобулины. Они помогут довольно быстро. Единственно, лт них настроение ухудшается сильно. Поддержите дочь морально. Будьте на связи все время!
 
Мононуклеоз успешно лечат. Главное, что во время госпитализировали. Правда пару недель придется помучиться. Бедный ребенок. Но все пройдет. И без последствий обычно! Где же она эту заразу подзватила? Говорят, что до 50% людей инфицированы. Но не все заболевают. Терпения и сил тебе.

Успокаиаай дочку! И не пей ни в коем случае!
Спасибо за поддержку !Читала ,что очень сложно заразиться ,но это болезнь детей и подростков ,ума не приложу где мы ее подхватили
 
Она увеличена, вот и болит.
Интерфероны будут давать и иммуноглобулины. Они помогут довольно быстро. Единственно, лт них настроение ухудшается сильно. Поддержите дочь морально. Будьте на связи все время!
На связи и днем и ночью с ней ,подумываю даже лечь с ней …сын ,но он взрослый ,справится поди с кастрюлями
 
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно"
 
По узи селезенка увеличина ,жалуется на боли .Я с ума сойду
Это нормально. В прошлом году Эпштейн Барр лечили. Да лимфоузлы, аденоиды, печень, селезенка, у некоторых лимфоузлы даже в кишечнике увеличиваются .. у всех конечно в разной степени проходит.. мы обошлись лечением нормомеда без госпитализаций..

пройдет.. штука не приятная очень, но лечится.
 
Добрый день, Команда!
7, 8, 9 мая Трезвая @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Каюсь, Прошу прощения, обещаю впредь отмечаться вовремя 🙏
С праздником всех!
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
591K
Ответы
38K
Просмотры
739K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу