Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Доброе утро, дорогие! :obnim2:

Сегодня у моего сына последний звонок. Идет в десятый класс, но прощается с большинством одноклассников.
У сына последний учебный день. 25 мая последний звонок.
Так ещё и выпускного не будет. Родители не могли до последнего определиться где отмечать, а где остались места уже дети не захотели. Группками отмечать будут. Обидно очень.
 
У сына последний учебный день. 25 мая последний звонок.
Так ещё и выпускного не будет. Родители не могли до последнего определиться где отмечать, а где остались места уже дети не захотели. Группками отмечать будут. Обидно очень.
Выезд на природу решает эту проблему
 
У сына последний учебный день. 25 мая последний звонок.
Так ещё и выпускного не будет. Родители не могли до последнего определиться где отмечать, а где остались места уже дети не захотели. Группками отмечать будут. Обидно очень.
:obnim1:
Наши тоже ругались-ругались в чате, выпускной висел на волоске.
На самом деле, ничего страшного нет!
Дети у нас уже большие, они вполне могут сходить куда-нибудь сами без особых заморочек.

У нас и в 9, и в 11 выпускные были просто в школе, сейчас из этого делается праздник покруче свадьбы.
Нафига?
 
:obnim1:
Наши тоже ругались-ругались в чате, выпускной висел на волоске.
На самом деле, ничего страшного нет!
Дети у нас уже большие, они вполне могут сходить куда-нибудь сами без особых заморочек.

У нас и в 9, и в 11 выпускные были просто в школе, сейчас из этого делается праздник покруче свадьбы.
Нафига?
Мы в 9-ом классе отмечали выпускной в гараже у одноклассницы :-D :-D :-D :-D Это было целое приключение
 
Мы в 9-ом классе отмечали выпускной в гараже у одноклассницы :-D :-D :-D :-D Это было целое приключение
Вот кстати да. Наверно неорганизованый заранее выпускной пройдёт лучше.
 
:obnim1:
Наши тоже ругались-ругались в чате, выпускной висел на волоске.
На самом деле, ничего страшного нет!
Дети у нас уже большие, они вполне могут сходить куда-нибудь сами без особых заморочек.

У нас и в 9, и в 11 выпускные были просто в школе, сейчас из этого делается праздник покруче свадьбы.
Нафига?
Ну да. Некоторые такой хотели шикарный выпускной. Нафига. Не известно.
Пусть сами отметят
 
У нас в школе выпускной был. Не чего и вспомнить.
А вот в вечерней школет после 11 класса мы хорошо отметили последний звонок. Там были люди на много старши нас. Было весело.
 
Доброе утро команда :obnim2: , всем хорошей, продуктивной, трезвой трудовой неден!! Сегодня я трезв!! Египетская сила !!:dance: 20.05. 2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
IMG-20240506-WA0003.jpg
 
Очень жду итоги марафона по весу от @Витамин1 :molitva:
Я честно все сообщала
Всем сегодня (перед началом Марафона) прислать мне в личку свой вес.
Внесу все в табличку.

В конце Марафона тоже пришлете.
Проведу вычисления и сообщу динамику :YES:
 
  • ...
Реакции: Quit
У нас в школе выпускной был. Не чего и вспомнить.
А вот в вечерней школет после 11 класса мы хорошо отметили последний звонок. Там были люди на много старши нас. Было весело.
Мы стандартно проводили - выпивали или на квартире или в школе на звонках/выпускных. Такое себе, конечно, занятие. Казалось весело и типа по-взрослому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу