Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
В четверг уеду в Китай не надолго. Выучил пару слов, скачал переводчик. Хотел привиться от чего нибудь, не оказалось какой то устойчивой формулы для прививок в такие страны. Карта их есть, так что налом можно не тащить с собой чемодан. Посмотрим что из этого выйдет.
 
В четверг уеду в Китай не надолго. Выучил пару слов, скачал переводчик. Хотел привиться от чего нибудь, не оказалось какой то устойчивой формулы для прививок в такие страны. Карта их есть, так что налом можно не тащить с собой чемодан. Посмотрим что из этого выйдет.
Привет, в какой город летишь?
 
В четверг уеду в Китай не надолго. Выучил пару слов, скачал переводчик. Хотел привиться от чего нибудь, не оказалось какой то устойчивой формулы для прививок в такие страны. Карта их есть, так что налом можно не тащить с собой чемодан. Посмотрим что из этого выйдет.
Когда нибудь я тоже хочу проснуться и сказать- а не съездить ли мне в Китай или куда нибудь ещё 😁
 
Сегодня выруливала из дворов, навстречу мужик шёл, в меховой шапке и рубашка наполовину на распашку, смотрит на меня как зомби и кричит-дай 50 рублей! Еле смылась, думала по бамперу треснет со злости... Ну жуть.. Ведь так если подумать, он не планировал таким становиться🤷зомби..
Да, меня тоже так атаковали двое в первый день переезда, типа дай телефон, дай интернет, дай на бутылку, обматерили на всю улицу и обозвали последними словами.
Себя представила. Это ж как надо выпить, такая агрессия (
 
Да, меня тоже так атаковали двое в первый день переезда, типа дай телефон, дай интернет, дай на бутылку, обматерили на всю улицу и обозвали последними словами.
Себя представила. Это ж как надо выпить, такая агрессия (
Самая лучшая мотивация что бы не пить!
 
Главное теперь, что бы ткани на диван хватило🙂
Облачко, ты же умеешь шить? Не знаешь, как сделать выкройки на авто или может где-то купить можно? Не можем найти чехлы на Ниву, салон какой-то нестандартный.
 
Последнее редактирование:
Так а все что ле? =-O
Сегодня последний день марафона, как я понимаю?..
А я как-то и не заметил, если честно...
То есть больше отмечаться не надо?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу