Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Так а все что ле? =-O
Сегодня последний день марафона, как я понимаю?..
А я как-то и не заметил, если честно...
То есть больше отмечаться не надо?..
Ага :girl_in_dreams:
Даже грустненько как то
 
Облачко, ты же умеешь шить? Не знаешь, как сделать выкройки на авто или может где-то купить можно? Не можем найти чехлы на Ниву, салон какой-то не стандартный.
Дынька, если чехлы у вас снимаются, то можно их распороть, отгладить и соответственно будут готовые лекала, только обязательно надсечки сделать, сфоткать, пронумеровать, чтобы не забыть, что за чем сшивается..
Если чехлы не снимаются, то лично я делаю по готовому креслу, закалываю иглами прозрачную клеёнку, или тонкий спанбонд, обвожу каждую деталь кресла, делаю надсечки и припуски на швы. Продумать крепления чехлов, где то на липучках или шнурком затянуть..
Сейчас кстати чехлы есть универсальные, они типо как из трикотажа эластичного, тянутся во все стороны🙂Можно съездить на авторынок, сделать экскурс!
Мне кажется сейчас китайцы всё придумали :-D
 
Последнее редактирование:
Дынька, если чехлы у вас снимаются, то можно их распороть, отгладить и соответственно будут готовые лекала, только обязательно надсечки сделать, сфоткать, пронумеровать, чтобы не забыть, что за чем сшивается..
Если чехлы не снимаются, то лично я делаю по готовому креслу, закалываю иглами прозрачную клеёнку, или тонкий спанбонд, обвожу каждую деталь кресла, делаю надсечки и припуски на швы. Продумать крепления чехлов, где то на липучках или шнурком затянуть..
Сейчас кстати чехлы есть универсальные, они типо как из трикотажа эластичного, тянутся во все стороны🙂Можно съездить на авторынок, сделать экскурс!
Мне кажется сейчас китайцы всё придумали :-D
Спасибо большое, чехлы не снимаются, к сожалению. Съезжу ещё раз на авторынок, надо мерить, стандартные не подходят. Если что, придётся самой сшить.
 
Спасибо большое, чехлы не снимаются, к сожалению. Съезжу ещё раз на авторынок, надо мерить, стандартные не подходят. Если что, придётся самой сшить.
дЫнька, ну если вкратце, я так делаю лекала, потом плюсую на швы, и так каждую детальку. Я думаю что ты разберёшься, и всё у тебя получится! 💕20240520_121256.jpg
 
Вот прям не выдуманная история..Что то вспомнилось... У нас была родственница, она злоупотребляла, и в запои уходила, вобщем полный алкогольный букет.. Помню, когда она к бабушке приезжала, сядет на детской площадке на качели и попивохивает чекушку.. Потом закодировали её хватило на 8 месяцев трезвости.. Потом был срыв, были последующие 4!!! кодировки, так и неудержалась, постоянно слетала с них.. 😔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу