Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброго утра!

Трезва и таковой планирую оставаться, 20.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Хоть и не сначала с вами была, но лучшего старта для трезвости и не придумать. Спасибо всем :IN LOVE: До новых встреч!
 
Доброе утро! Трезва @Bliss @Полиандр @Большеникогда.
Сегодня снился странный сон. Про алкоголь, как будто я выпила. Причём самого процесса выпивания не было, только результат. И такое чувство опустошённости во сне испытала, черной дыры какой-то. Сожаления и мук совести, думала, зачем, зачем я это сделала. Проснулась, уф, трезвая. Не описать чувство радости от того, что это просто сон
 
Доброе) а мне опять снится сон как будто мой другой друг возвращается с сво и мы вместе. Мне это снится который раз уже, у него девушка есть, мы чисто друзья, очень странно 🤷‍♀️
 
Доброе утро !Я трезва 20.05.2024. @Bliss @Полиандр @Большеникогда .Трезва в последний день марафона ,но не последний день в своей жизни .Я буду беречь свою трезвость .Спасибо всем участкам,я благодарна ,что такой форум есть ,и он нужен.Буду ждать с нетерпением нового марафона .Не прощаюсь !💐
:mauridia:
 
20.05.24. Я трезва. @Bliss @Полиандр @Большеникогда
Доброе утро всем! 🤗
Всем Доброго Утра, Трезва! 20.05.24
@Bliss
@Полиандр
@Большеникогда
Доброго утра!

Трезва и таковой планирую оставаться, 20.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Хоть и не сначала с вами была, но лучшего старта для трезвости и не придумать. Спасибо всем :IN LOVE: До новых встреч!
:mauridia:
 
Сегодня выруливала из дворов, навстречу мужик шёл, в меховой шапке и рубашка наполовину на распашку, смотрит на меня как зомби и кричит-дай 50 рублей! Еле смылась, думала по бамперу треснет со злости... Ну жуть.. Ведь так если подумать, он не планировал таким становиться🤷зомби..
 
Трезва 20.05.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Сегодня последний день отмечаемся?
Доброе утречко! :obnim2:
Трезвая 20.05.2024 @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Доброе утро! Трезва @Bliss @Полиандр @Большеникогда.
Сегодня снился странный сон. Про алкоголь, как будто я выпила. Причём самого процесса выпивания не было, только результат. И такое чувство опустошённости во сне испытала, черной дыры какой-то. Сожаления и мук совести, думала, зачем, зачем я это сделала. Проснулась, уф, трезвая. Не описать чувство радости от того, что это просто сон
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу