Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Добрый вечер!
Трезвая и без задних лап в самом красивом городе 19.05.2024 🤩
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

Ребята! Всем огромное спасибо! За общение, за поддержку, участие, советы, позитив! 🙏💐
Вы все классные, очень сильные люди! Горжусь собой, горжусь каждым из вас! 🥰

Хочу пожелать чтобы через 20 лет собрали все нынешние команды в том же составе, и у каждого из нас был счетчик +20 лет к текущему! 😃

Спасибо Капитану и Помощникам! Наставникам и Хранителям! 🙏😍

Всех обнимаю, и до встреч! 😘
(Желательно очных 😃)
Олечка 🤗
 
Доброе утро !Я трезва 20.05.2024. @Bliss @Полиандр @Большеникогда .Трезва в последний день марафона ,но не последний день в своей жизни .Я буду беречь свою трезвость .Спасибо всем участкам,я благодарна ,что такой форум есть ,и он нужен.Буду ждать с нетерпением нового марафона .Не прощаюсь !💐
 
Доброе утро! :kiss2:
Понедельник 20.05

🔔Луна растущая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идем

Понедельник - день Луны, время для самопознания и домашних приятных хлопот.
Если у вас этот день пока рабочий, стремитесь к тому, чтобы его сделать самым простым на неделе.
Луна отвечает за наши эмоции - чем проще наш понедельник, тем крепче наше нервная система 🤓

Тем более Луна в Весах весь день без курса, поэтому сильно уж важные дела начинать не рекомендую, чтобы не переделывать потом😂

Лучше занимайтесь обычной работой.

12-е лунные сутки сильно подпортит дисгармоничный квадрат,который выстроит красноречивый Меркурий с ретроградным Плутоном, пробуждая нашу мечтательность, склонность к рефлексии, заставляя мыслить расплывчатыми образами и невнятными абстракциями. Но есть и определенное противоречие в расположении небесных светил, ведь множество благоприятных аспектов, образовавшихся несколько дней назад, по-прежнему повышают наши интеллектуальные способности и чувство юмора, делают дипломатичными и тактичными и наделяют нас непревзойденным красноречием.

С утра с нами ещё Сердце, а в 18:03 по Новосибирску (14:03 по Москве) начнётся весьма энергичный 13-ый Лунный день Колесо, сделав более шустрым наш вечер 🙂

Обнимаю ✨a4af04675f55146241696eb24f652eed.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу