Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
:( не дождалась
 
Привет! Поверь даже такой запущенный случай можно существенно изменить. Но меняться придётся тебе.
У меня тоже нереально инфантильная мать, неспособная просто ни на какие действия, а виноваты все и всё вокруг. Со временем ( немалым) , менялся я и, о чудо, меняется она! Правда все эти улучшения - они только со мной, с остальным миром всё у неё по прежнему.
А сейчас она тебя обвиняет в чём-то там, а ты её! В общем вы на одной ступени психологического развития, ты лишь более приспособлена к окружающему миру, и только!
С заборчиком!
:mauridia:
 
Добрый вечер.
Спасибо всем за парафон!
Спасибо организаторам. Вы огромные молодцы. Спасибо, за ваше трудолюбие и неравнодушие.
Спасибо команде. В месте намного легче. Кто то в марафоне сказал, что очень важно, когда все вокруг употребляют алкоголь, иметь возможность пообщаться с единомышленниками. Понять, что ты не один такой.
Желаю всем сохранять, взращивать и беречь свою трезвость. Это настоящий дар. :leaving:
 
А что все уже прощаются? 😭Блин как быстро пролетело время. Вроде только я писала в бреду сюда в первый день и потерялась в командах 🤣казалось впереди аж 50 дней 😦капец. Это мой 3 марафон, те были вроде по 30 дней.
Но не смотря на все я так рада, что вы оказали мне огромную поддержку 🤍 хоть я и не в вашей команде, но мне у вас было как то душевнее 😄 моя тоже конечно хорошая, но вот так вот вышло как то само 🤷‍♀️
Узнала ещё больше хороших людей, мудрых, весёлых, сори если мало кого то поддержала, в этом марафоне была не совсем в ресурсе.
Короче гоу все в межмарафонье 😄
 
Команда, спасибо вам всем огромное от души!!!
Вы мне дали отличный старт моей осознанной трезвости, поддерживали в сложные моменты, не дали сорваться, когда были опасные ситуации. Дали столько тепла и поддержки, даже с учетом моего малого присутствия.
Мне даже грустно, что все так быстро закончилось...
Первый месяц трезвости тянулся так долго, а потом стало легко и радостно. И именно с этим чувством я завершаю марафон.
Наставнику, капитану и помощникам - уважение и благодарность, больше дело сделали для нас. :IN LOVE:
Буду искать новых встреч на просторах форума.
 
Команда, спасибо вам всем огромное от души!!!
Вы мне дали отличный старт моей осознанной трезвости, поддерживали в сложные моменты, не дали сорваться, когда были опасные ситуации. Дали столько тепла и поддержки, даже с учетом моего малого присутствия.
Мне даже грустно, что все так быстро закончилось...
Первый месяц трезвости тянулся так долго, а потом стало легко и радостно. И именно с этим чувством я завершаю марафон.
Наставнику, капитану и помощникам - уважение и благодарность, больше дело сделали для нас. :IN LOVE:
Буду искать новых встреч на просторах форума.
Первая стрелка😜😜😜МЕЖМАРАФОНИЯ :obnim2:
 
Девочки и мальчики, всем доброго вечера!
Это были прекрасные блисстящие 50 денёчков!
Оставайтесь собой, без фальши и алкогольного марафета! Просто или сложно, хорошо или не очень,весело или грустно, всегда нужно помнить алкоголь ничего не решает! Всё решаете только вы!
Всех обняла :obnim2:
 
Команда, спасибо вам всем огромное от души!!!
Вы мне дали отличный старт моей осознанной трезвости, поддерживали в сложные моменты, не дали сорваться, когда были опасные ситуации. Дали столько тепла и поддержки, даже с учетом моего малого присутствия.
Мне даже грустно, что все так быстро закончилось...
Первый месяц трезвости тянулся так долго, а потом стало легко и радостно. И именно с этим чувством я завершаю марафон.
Наставнику, капитану и помощникам - уважение и благодарность, больше дело сделали для нас. :IN LOVE:
Буду искать новых встреч на просторах форума.
Спасибо тебе за твою трезвость!!
А за что дали награду за трезвость? :bounce:
За то, что эта неделя прошла без вылетов/шансов/срывов - поэтому - мы самая трезвая команда! :girl_dance:
 
Да там вообще ничего, кроме интернета не особо интересно
Воюет с мамой пл полной. Я как могу демпфирую. Мама говорит в лицей на пятидревку, а лктом в лагерь.

Устал я от этих регулярных скандалов. Я уже ничего не хочу. Хочу мира и спокойствия. А они своими истериуам по любому поводу доводят себя (и меня попутно!) до полного иступления!
Так, давай- ка мыслить позитивно. Во- первых большое счастье, что у тебя всё есть: и жена, и дочь и семья. А раз ругаются- значит живые. А она- подросток. Значит - процесс сепарации. Дочь становится взрослой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу