Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну вот и заслуженная награда, а мы переживали за конкурсные баллы, а самая-то главная, золотая, олимпийская награда - вот же она!
Спасибо всем, кто дал мне возможность еще раз пройтись в марафоне, почувствовать тепло команды, поучаствовать в конкурсных развлечениях ( с краешку) и утвердиться в мысли, что один в поле не воин, а вместе у нас все получится!
Поздравляю всех с достойнейшим завершением Марафона! Уря, товарищи)))
O:-):obnim2: :mauridia:
Спасибо тебе за твои мудрые и очень интересные сообщения! Нравилось читать тебя ❤️

И что я теперь буду без вас делать :girl_in_dreams:
 
Спасибо тебе за твои мудрые и очень интересные сообщения! Нравилось читать тебя ❤️

И что я теперь буду без вас делать :girl_in_dreams:
Останешься с нами? :-[ Мы же никуда не уходим, после 17 вроде марафонов начинаешь просто весь НД считать своей командой)))))
 
Команда, всех категорически приветствую! :BYE:
19 мая не пью и не манит, отметьте пожалуйста)
@Bliss @Большеникогда @Полиандр

У нас черёмуха цветёт - запахи на улице прямо улёт! Но при этом всегда погода портится - вот сегодня дождь и достаточно прохладно.
У кого-то в других регионах тоже на цветение черёмухи погода хандрит?
19.05.2024, трезвая и счастливая. @Bliss @Полиандр @Большеникогда
Всех причастных с праздником!
Посмотреть вложение 1479687
:obnim2:
 
Всем привет! А мы завтра уже не отмечаемся? 50 дней пролетели быстро как никогда🙁
Можно отмечаться, пока тему не закроют. А потом перейти в межмарафонию или открыть свою тему и всех туда пригласить :) Так делают, я пару раз открывала, не хотела команда разбегаться после марафонов
 
У тебя дочь- талантливый музыкант, богема. Тут понимать надо. ;DЕй этот весь быт неинтересен.
Да там вообще ничего, кроме интернета не особо интересно
Воюет с мамой пл полной. Я как могу демпфирую. Мама говорит в лицей на пятидревку, а лктом в лагерь.

Устал я от этих регулярных скандалов. Я уже ничего не хочу. Хочу мира и спокойствия. А они своими истериуам по любому поводу доводят себя (и меня попутно!) до полного иступления!
 
Добрый день, команда! :obnim2:Трезвая 18.5.24

Хочу выразить благодарность всем участникам марафона, в вашей трезвой компании было приятно находиться.
Спасибо наставникам @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro вы чётко видите цель и не давали нам сбиться с пути.👍
Спасибо нашему душевному капитану @Bliss всегда рядом, всегда с пониманием и поддержкой.💞
@Большеникогда очень приятно помарафонили в паре помощников:obnim1::kiss2:Повторим?
@Игнатий @Барбар @жакетта вы меня обогатили своей мудростью и душевным теплом. Спасибо:IN LOVE:

И все кто встали и идёт этим светлым путём, всё вы поделились со мной частичкой своей души. Спасибо, ребята! Я вас люблю!🥰
Спасибо и тебе огромное!!! ❤️
 
Да там вообще ничего, кроме интернета не особо интересно
Воюет с мамой пл полной. Я как могу демпфирую. Мама говорит в лицей на пятидревку, а лктом в лагерь.

Устал я от этих регулярных скандалов. Я уже ничего не хочу. Хочу мира и спокойствия. А они своими истериуам по любому поводу доводят себя (и меня попутно!) до полного иступления!
Ну они подростки, у них свои темы, мама свое требует, доча бунтует, а ты крайний 🤷
 
Настроение приподнялось, коллега отдала двух своих клиенток, у неё опыт 8 лет, у меня активного пару месяцев, но я справилась 😍
А ещё разблочила этого друга, увидела, что он не пьёт и жизнь налаживается, как то рада за него прям, не смотря на много пьяных разногласий. Написала, если нужна помощь скину сайт)
 
Да там вообще ничего, кроме интернета не особо интересно
Воюет с мамой пл полной. Я как могу демпфирую. Мама говорит в лицей на пятидревку, а лктом в лагерь.

Устал я от этих регулярных скандалов. Я уже ничего не хочу. Хочу мира и спокойствия. А они своими истериуам по любому поводу доводят себя (и меня попутно!) до полного иступления!
Одну в кругосветку, другую в частный Хогвартс, а сам на веранду в кресло под плед и с книжкой)))))
 
Устал я от этих регулярных скандалов. Я уже ничего не хочу. Хочу мира и спокойствия. А они своими истериуам по любому поводу доводят себя (и меня попутно!) до полного иступления!
Держись, ещё лет 10, а потом мужу сбагришь.
Я тоже держусь, но думаю где мне найти ту золотую девушку, смесь золушки-запашного, чтобы передать сына в хорошие руки))
 
Держись, ещё лет 10, а потом мужу сбагришь.
Я тоже держусь, но думаю где мне найти ту золотую девушку, смесь золушки-запашного, чтобы передать сына в хорошие руки))
Его еще найти надо нормального мужа!
 
Держись, ещё лет 10, а потом мужу сбагришь.
Я тоже держусь, но думаю где мне найти ту золотую девушку, смесь золушки-запашного, чтобы передать сына в хорошие руки))
Золушка Запашная, валяюсь :LOL:
1716137507676.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу