Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
И кстати блудный сын вчера вернулся, сегодня затеял у себя уборку, стирку, я готовлю на кухне , а он с предложениями, мам, давай помогу.. Я вообще в неожиданности🤷я привыкла как загнанная на себе тянуть, а вот он нарисовался-давай помогу.. Я его отправила побыть в комнате 10 минут, ну а что? Мне тоже непривычно в таком раскладе!
 
Blissтящая моя Команда,
Спасибо за то, что этот Марафон я провела с вами.🌷
У меня не было возможности активно принимать участие в этот раз, но я честно отмечалась и искренне выполняла Профильные✍️.
Атмосфера у нас была душевная и дружелюбная, чему я очень-очень рада и благодарна вам всем. 💖
Всем нам гармоничной трезвости ❤️💝💓
Спасибо тебе за работу над своей трезвостью! И за участие ❤️
С пятерочками!
 
Немного грустно , что марафон пришёл к завершению, но видимо пора собирать чемоданы :-D
Для меня это большой опыт на пути к трезвой жизни.. Всё лазила по интернету, вычитывала статьи о вреде алкоголя и как бросить навсегда! Здесь познакомилась с ребятами, узнала их опыт, читала профильные и мне это очень помогает в обесцениваннии алкоголя.
@Dr. Feelgood
спасибо за разборы профильных и поддержку, всегда кратко и по теме 👍
Наш капитан неотразимая @Bliss ♥️да, как прокомментировала @Ур-сула , @
засланные казачки:-Dа не синяки)))
Всегда на страже @Большеникогда 💓никого поддержкой не обделила.
@Полиандр очень интересные статьи выкладывала и всех поддерживала
@ Агидель всегда мудрая, спасибо за разбор профильных!
А какая у нас команда... Привыкла уже .. И каждый со своим темпераментом! Но все душевные и открытые! Все со своими историями!
Каждое утро начиналось не с кофе, а с телефона, что нужно всех перечитать♥️
Рада что у меня такая красивая лента, сначала смутилась, а теперь радуюсь, нарядная такая!... Под стать аватару)))
Ты огромная молодец! Правда!! Береги свою трезвость! Она тебе, как и всем нам, очень нужна!! Обнимаю :obnim1:
 
Ребят! Я вас поздравляю от души!!
Посмотреть вложение 1479425
Ну вот и заслуженная награда, а мы переживали за конкурсные баллы, а самая-то главная, золотая, олимпийская награда - вот же она!
Спасибо всем, кто дал мне возможность еще раз пройтись в марафоне, почувствовать тепло команды, поучаствовать в конкурсных развлечениях ( с краешку) и утвердиться в мысли, что один в поле не воин, а вместе у нас все получится!
Поздравляю всех с достойнейшим завершением Марафона! Уря, товарищи)))
O:-):obnim2: :mauridia:
 
Команда, всех категорически приветствую! :BYE:
19 мая не пью и не манит, отметьте пожалуйста)
@Bliss @Большеникогда @Полиандр

У нас черёмуха цветёт - запахи на улице прямо улёт! Но при этом всегда погода портится - вот сегодня дождь и достаточно прохладно.
У кого-то в других регионах тоже на цветение черёмухи погода хандрит?
 
И кстати блудный сын вчера вернулся, сегодня затеял у себя уборку, стирку, я готовлю на кухне , а он с предложениями, мам, давай помогу.. Я вообще в неожиданности🤷я привыкла как загнанная на себе тянуть, а вот он нарисовался-давай помогу.. Я его отправила побыть в комнате 10 минут, ну а что? Мне тоже непривычно в таком раскладе!
Везет. Взрослеет парень. Моя дочь даже пасту за собой лениться закручивать.

А раскидать свои трусы, носки - любимое занятие!

Единственно - может себе макароны сварить и омлет пожарить.

Дв, и еще виртуозно умккт кредитной карточкой пользоваться: папа, дай денег!
 
Команда, всех категорически приветствую! :BYE:
19 мая не пью и не манит, отметьте пожалуйста)
@Bliss @Большеникогда @Полиандр

У нас черёмуха цветёт - запахи на улице прямо улёт! Но при этом всегда погода портится - вот сегодня дождь и достаточно прохладно.
У кого-то в других регионах тоже на цветение черёмухи погода хандрит?
У нас черемуха все еще цветет, почти вторую неделю))) ударили такие черемуховые заморозки, что замерли и затаились даже самые стойкие, так что теперь все цветет вместе - черемуха, первоцветы, сирень, вишни и яблони, доцветают тюльпаны и распускаются пионы, все одновременно! :biggrin:
 
Везет. Взрослеет парень. Моя дочь даже пасту за собой лениться закручивать.

А раскидать свои трусы, носки - любимое занятие!

Единственно - может себе макароны сварить и омлет пожарить.

Дв, и еще виртуозно умккт кредитной карточкой пользоваться: папа, дай денег!
И смешно и грустно.. Но тем не менее доча по школе тянет и по музыкалке закрывает... Может и заслуженно -пап дай)))
 
Везет. Взрослеет парень. Моя дочь даже пасту за собой лениться закручивать.

А раскидать свои трусы, носки - любимое занятие!

Единственно - может себе макароны сварить и омлет пожарить.

Дв, и еще виртуозно умккт кредитной карточкой пользоваться: папа, дай денег!
У тебя дочь- талантливый музыкант, богема. Тут понимать надо. ;DЕй этот весь быт неинтересен.
 
Команда, всех категорически приветствую! :BYE:
19 мая не пью и не манит, отметьте пожалуйста)
@Bliss @Большеникогда @Полиандр

У нас черёмуха цветёт - запахи на улице прямо улёт! Но при этом всегда погода портится - вот сегодня дождь и достаточно прохладно.
У кого-то в других регионах тоже на цветение черёмухи погода хандрит?
Привет! У нас всегда! Но уже прошел этот этап и на улице просто обалденная погода ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу