Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну что, дорогие участники!
Предлагаю сегодня устроить день обратной связи! Написать по желанию, у кого какие мысли!
Видела, что многие уже писали, напишу и я.

Вот и подошли к концу 50 дней трезвости в нашей команде, в нашей маленькой семье!
Спасибо Вам всем за доверие!
Спасибо за теплоту, доброту, поддержку!
Вы огромные молодцы! Душевные, потрясающие люди, которые преодолевают трудности, которые идут верным путем! Я рада была пройти с вами бок о бок эти дни! Это потрясающий опыт, это невероятные ощущения!
Надеюсь еще не раз встретиться на просторах ND!

Спасибо наставнику @Dr. Feelgood и его помощникам @Агидель @andrik_bro за вашу мудрость, участие, чуткость и теплоту! ❤️ Было приятно быть с вами в связке ))

Спасибо моим любимым помощникам @Полиандр @Большеникогда - выбрала вас интуитивно и не ошиблась! Ваша помощь была бесценна! ❤️

Спасибо вам всем и каждому в отдельности - без вас не было бы blissтящих ✨

А те, кто сошел с дистанции данного марафона - я жду в следующих :malevolent:

И конечно спасибо всем хранителям! Спасибо за ваше благое дело 🙌
 
Наверно мы со стороны тоже так выглядели идиотски, элементарные вещи не получалось сделать, потом проблему раздуть, всех обвинить и напиться со злости на все и всех 🤣
Привет! Поверь даже такой запущенный случай можно существенно изменить. Но меняться придётся тебе.
У меня тоже нереально инфантильная мать, неспособная просто ни на какие действия, а виноваты все и всё вокруг. Со временем ( немалым) , менялся я и, о чудо, меняется она! Правда все эти улучшения - они только со мной, с остальным миром всё у неё по прежнему.
А сейчас она тебя обвиняет в чём-то там, а ты её! В общем вы на одной ступени психологического развития, ты лишь более приспособлена к окружающему миру, и только!
 
Последнее редактирование:
Привет! Поверь даже такой запущенный случай можно существенно изменить. Но меняться придётся тебе.
У меня тоже нереально инфантильная мать, неспособная просто ни на какие действия, а виноваты все и всё вокруг. Со временем ( немалым) , менялся я и, о чудо, меняется она! Правда все эти улучшения - они только со мной, с остальным миром всё у неё по прежнему.
А сейчас она тебя обвиняет в чём-то там, а ты её! В общем вы на одной ступени психологического развития, ты лишь более приспособлена к окружающему миру, и только!
Она не инфантильная, наоборот все на себе тащила и мозги у неё что надо, последние годы употребления я уже вижу изменения прям колоссальные, особенно сейчас, когда трезвая (
 
Ребята, всем привет с Олимпийских огненных гор! Заканчивается марафон- хочу вам всем пожелать так же поддерживать свою трезвость, дорожить каждым прожитым днём! Всем удачи, мира, берегите себя!
:obnim2:
 
О боже, ну прямо чудеса моей Вселенной! Мы! Первые! Лучшие! Стопроцентная трезвость! Вот это марафон! В последнюю неделю! Вы представляете? Значит, действительно все не зря и работает!
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
345K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Ответы
8K
Просмотры
235K
Ответы
14K
Просмотры
384K
Назад
Сверху Снизу