Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я трезвая, 19.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Доброе утро пред-финального дня, моя дорогая команда!
Заключительный костер сегодня будем жечь или завтра?
( и вокруг костра индейские танцы голышом с перьями и копьями, лето вроде вернулось? :-D )

Впервые “вижу в живую“ человека, который понимает, что такое дианетика 🧐 В молодости эта тема меня очень увлекала.
Меня она увлекла до того, что я даже обдумала что можно было в одиночку и имела пару бесед ознакомительно ( на халяву на ночном дежурстве в частной наркологии для опиатозависимых) с одитором не то 3 не то 4 уровня, по совместительсту штатным психиатром - они тоже тогда этой темой очень увлеклись.
Но уже случилсья переворот дианетики в саентологию и от этой воинствующей церкви я решила держаться подальше, тем более что в России ее официально объявили экстремисткой организацией.
Что, впрочем, работающие идеи и техники нисколько не обесценило. Нужен всего лишь партнер и текст, а можно вообще обойтись одним лишь пониманием сути - и слушателем, "одитором", вот у меня как раз есть идеальный слушатель, и я нисколько не смущаясь использую все, что знаю, для себя - и для него, для мужа :biggrin:
Шкала там самое ценное, и само понятие откуда чего вытекает. Остальное можно варьировать.

Я много чем за жизнь интересовалась. Не скажу "занималась", потому что по большей части пустое, или голая ценная идея - а на ней море шелухи ( как скажем в христианстве) Но, умея отличать зерно от плевел, много ценного можно приобрести, не отвлекаясь на ритуалы и шаманские пляски.
Как сказал Прутков, зри в корень! :biggrin:


Еще раз всем ДУ, не пугайтесь, я сегодня не фоню и не душу, ушла на "вшивый рынок" за антиквариатом, музейные находки там не реже, чем в курганах)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу