Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Потому что смешно :LOL:
Новый сериал "К Индире едет мама" :LOL:
Наверно мы со стороны тоже так выглядели идиотски, элементарные вещи не получалось сделать, потом проблему раздуть, всех обвинить и напиться со злости на все и всех 🤣
 
Наверно мы со стороны тоже так выглядели идиотски, элементарные вещи не получалось сделать, потом проблему раздуть, всех обвинить и напиться со злости на все и всех 🤣
Ага :white_palto:
А чё они?? :fistbump:
 
Фух! Отгуляли! Завтра всех буду читать, отмечать! Без ног, без голоса и довольная! Встреча прошла великолепно просто!!! ❤️
 
Фух! Отгуляли! Завтра всех буду читать, отмечать! Без ног, без голоса и довольная! Встреча прошла великолепно просто!!! ❤️
Как здОрово! А как часто бывают встречи именно в СПб? На следующей я уже точно буду!:mauridia:
 
Последнее редактирование:
Фух! Отгуляли! Завтра всех буду читать, отмечать! Без ног, без голоса и довольная! Встреча прошла великолепно просто!!! ❤️
Маловато что то :girl_in_dreams:
А с сестрой ты оч похожа
 
Эти " закрытые плохие моменты" дианетики называли "инграммами", по сути это связанная в воспоминаниях боль, закапсулированная в памяти. Они отнимают силы и мешают жить, хотя мы по большей части этого не осознаем.
Разрешить их в принципе возможно, но это непросто, небезопасно, неприятно и недешево, так что самый лучший бюджетный вариант - говорить, проговаривать то, что само вспоминается, лучше всего со "случайным попутчиком", не с кем-то близким и знакомым. Проговорив много раз, теряется острота боли и воспоминание отстает.
Здесь, на форуме, походящее место и подходящие попутчики.
Я который год психотерапевтируюсь за счет марафонцев, уже надоела всем, но бесплатно и помогает :biggrin:
Впервые “вижу в живую“ человека, который понимает, что такое дианетика 🧐 В молодости эта тема меня очень увлекала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу