Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Примерно после пяти. Сейчас она боле менее, год назад спрашивал. Просто не заходит. Но срыв не умаляет написанного. Написано збс.
Дреки я читала, другую не могу найти тему, душераздирающий был запрос...

че то долго мужик жил трезво и нравилось, и хорошо, и где-то в загранках автоматически взял бокал вина и все, на годы
 
Дреки я читала, другую не могу найти тему, душераздирающий был запрос...

че то долго мужик жил трезво и нравилось, и хорошо, и где-то в загранках автоматически взял бокал вина и все, на годы
Хм. Тема тоже из важно рекомендуемых?
 
Не надо доводить людей, это опасно очень.

У меня один покончил с собой, я отказалась замуж и вообще послала. И всю жизнь я теперь борюсь с чувством вины. Хотя моей вины никакой нет, он был не в порядке с головой, это его уже вторая попытка (оказалась успешной) суицида, первая была не со мной.
Вторая попытка - твоей вины нет точно, это клиника.
 
Кто-то из мужчин совсем недавно зашел, помощи искал, после 13-ти что ли лет трезвости срыв и по полной...
Не помнишь?
У меня после 10 лет и 1,5 месяца, но не сразу, постепенно. Ну примерно через год уже по полной программе ЕУ, без треша и запоев, но без энергии и драйва в жизни. Неделя, иногда месяц перерыв, но потом опять ЕУ, опять полу туман в голове, откладывание на потом, отдых вместо работы, пьяные друзья и прочее такое. КУ мной проверено, оно не работает!
 
Последнее редактирование:
 
Дреки я читала, другую не могу найти тему, душераздирающий был запрос...

че то долго мужик жил трезво и нравилось, и хорошо, и где-то в загранках автоматически взял бокал вина и все, на годы
Тема 'Рецидив в результате срыва'
https://notdrink.ru/threads/recidiv-v-rezultate-sryva.52553/
 
У меня после 10 и 1,5 месяца, но не сразу, постепенно. Ну примерно через год уже по полной программе ЕУ, без треша и запоев, но без энергии и драйва в жизни. Неделя, иногда месяц перерыв, но потом опять ЕУ, опять полу туман в голове, откладывание на потом, отдых вместо работы, пьяные друзья и прочее такое. КУ мной проверено, оно не работает!
Не уверена, хотя твою тему помню, но вспоминается именно что-то более эмоциональное...
Однако и твоя тема в тему. Речь о том, обесценится ли алкоголь сам собой в более-менее глубокой и длительной ремиссии.
Спрашивали, кого почитать, как пример.

Ну, я пролистала срывников, сколько смогла, не вспомнила чего хотела.
Прошу пардону, память девичья)))
 
Не, сдалась, эту даже не читала.
Буду считать глюком памяти.
 
Ушла спать, всем спокойной ночи.
Тихой и мирной, без снов.
 
Прошу пардону, память девичья)))
Память помнит важную суть и может забыть про конкретику. Реч в том, что срок до некоторых лет, не гарантия трезвости. У меня сейчас есть предположение, что у меня спонтанная ремиссия, по возрасту, просто пить больше не хочу. Отмена алкоголя, формируется как полностью отстранение. Вот я не курю например 13 лет и мне все равно на этот срок и я курить не буду никогда. Так же и с алкоголем, но тут надо дожить и молодым людям не помешает подумать!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу