Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Io_Lanta77, ты читай, тебе полезно будет. Оч круто написано и структурировано.
Я читала дреки не раз. Не понравилось от слова совсем. Слишком много пафоса, раздражает.Люблю стареньких Зондерпикселя, Мушку и так далее. Но они и не срывались.
 
Я читала дреки не раз. Не понравилось от слова совсем. Слишком много пафоса, раздражает.Люблю стареньких Зондерпикселя, Мушку и так далее.
Мушка это кладезь форума! Спасибо ей за все то время которое она провела на этом форуме! Сколько она выслушала и сколько она через себя пропустила, я не представляю!
 
Я читала дреки не раз. Не понравилось от слова совсем. Слишком много пафоса, раздражает.Люблю стареньких Зондерпикселя, Мушку и так далее. Но они и не срывались.
Оу. Зондер няшка. Мушка вторая мать почтишта, надо к ней заскочить будет:IN LOVE:
Тогда трезвей дальше и не теряй бдительности :old:
Она сейчас должна из Казани бать на офлайн встрече в Питере!
Она и есть))
 
Мушка это кладезь форума! Спасибо ей за все то время которое она провела на этом форуме! Сколько она выслушала и сколько она через себя пропустила, я не представляю!
Да, она чудесная. И очень хороший человек.
 
Тогда трезвей дальше и не теряй бдительности.
Спасибо большое. Как- то так сложилось, что тяга случается к счастью аккурат во время марафона. Всегда есть, к кому обратиться за помощью.

Ссылка, которую мне дал- огонь, конечно. Всё как про меня. Я тоже учитель иностранного языка. Читаю...
 
Спасибо большое. Как- то так сложилось, что тяга случается к счастью аккурат во время марафона. Всегда есть, к кому обратиться за помощью.

Ссылка, которую мне дал- огонь, конечно. Всё как про меня. Я тоже учитель иностранного языка. Читаю...
Я очень люблю французский язык, он как музыка!
 
Не надо доводить людей, это опасно очень.

У меня один покончил с собой, я отказалась замуж и вообще послала. И всю жизнь я теперь борюсь с чувством вины. Хотя моей вины никакой нет, он был не в порядке с головой, это его уже вторая попытка (оказалась успешной) суицида, первая была не со мной.
Да, они также угрожали, но это были пьяные выходки и внимание обратить
 
Мама опять меня обвинила, теперь билет назад купить не может 🤣🤣сижу слушаю психозные голосовые и ржу
 
Даже и не поймёшь это всегда так было или прогрессирует 🤣мой мозг восстанавливается, её засоряется, психика раскачивается все больше. Год уже не общались тесно, наверно это будет трэш как приедет
 
Какая ты плохая :bounce::-D
Это сюр 🤦‍♀️оплатила и не понимает куда теперь деньги списались. Наехала почему мне не пришла квитанция. Я говорю а ниче что ты свою почту указывала? Опять обиделась 🤣оказалось она и почту не правильно написала 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу