Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А мы в кино через час выдвигаемся. Заодно по Авиапарку потусуемся, перекусим чего. Не люблю я суету, да ладно, эх...
 
9 мая и вообще майские праздники сложный период, наверно для тех кто постарше и тех кто связан со службой. Я сам гражданский человек, но отец и брат в погонах и всю жизнь вокруг военные. В такие дни с ними сложно общаться, они всегда будут настаивать на своих традициях, связанных с выпивкой. Все эти «чуть чуть» и «ты чо как не родной», надо заранее предвидеть и сказать твердо.
Сейчас я уже дома, пилю в мастерской очередную «табуретку». Жена уехала со своими подругами на их какую-то встречу и по какому то важному поводу.
Так что контрольную точку прошел.
 
Блогеры с Ютуба говорят что в Турции очень вкусная еда, сладости нереальные и уличный фастфуд фуд на высоте!
В Турции, действительно, крайне разнообразная еда. Средиземноморскся кухня. Много мяса, барснина, говядина, рыба разная, креветки, раки, рис, обалденные лепешки с начинками гюзлеме и пидэ, соки различные, чаи с мятой и чебрецом, с пиленым сахаром вприкуску, сладости, пахлава, лукум. Ммммм.... Рай для гурмана. А какой замечательный адана кебаб, мой любимый. А шакшуку какую готовят!!! Баранину на косточке... Пальчики оближешь!!!
 
А мы в кино через час выдвигаемся. Заодно по Авиапарку потусуемся, перекусим чего. Не люблю я суету, да ладно, эх...
Активный день, очень даже классно! Новые эмоции! На какой фильм идёте?
Сын поехал на выставку машин, там центр большой, и кинотеатр, и кафе поесть..
Моя активность на кухне 😅... И холодно у нас городе, выходила на рынок в осенней куртке, осознала что не хватает шапки😅
 
Это здорово. Хорошая идея, если разрешат! Сын сам справится?
Думаю справится !Мы с дочкой в прошлом году отдыхать на неделю уезжали ,он не захотел 🤷‍♀️хату не спалил 😁все было ок
 
Это нормально. В прошлом году Эпштейн Барр лечили. Да лимфоузлы, аденоиды, печень, селезенка, у некоторых лимфоузлы даже в кишечнике увеличиваются .. у всех конечно в разной степени проходит.. мы обошлись лечением нормомеда без госпитализаций..

пройдет.. штука не приятная очень, но лечится.
Да ,все также ,жалуется на тошноту ,кушает плохо
 
Активный день, очень даже классно! Новые эмоции! На какой фильм идёте?
Сын поехал на выставку машин, там центр большой, и кинотеатр, и кафе поесть..
Моя активность на кухне 😅... И холодно у нас городе, выходила на рынок в осенней куртке, осознала что не хватает шапки😅
Сто лет тому вперед
 
Ага ,Лиза фотки кидает мне ,не могу говорит это есть ,привези мне курочки жареной ,пюрешку ,а суши можешь мне заказать 😁
 
Ага ,Лиза фотки кидает мне ,не могу говорит это есть ,привези мне курочки жареной ,пюрешку ,а суши можешь мне заказать 😁
Потерпеть придется. Бульон-то хоть можно? Пюре яблочное, хотя оно тоже кислое. Пюре, да без молока, думаю. С селезенкой шутки плохи. Но это ненадолго.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
740K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу