Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
У меня, видимо, нюх не развит. Самая детальная у меня градация - "пил, однозначно" или "вроде пил".
И по поведению, более наглые, сон тревожный с храпом, глаза дёргаются, выхлоп чувствуешь, я же прям над их лицом сижу)
Помню сразу после обучения ко мне записалась первая модель, я так нервничала просто капец, ещё дома принимала тогда, думала девушка придёт, приходит женщина 60 лет пьяная в говно 😵🤦‍♀️
 
Я даже не знаю 😁Подумаю конечно ,но сейчас все мысли и силы на дочку и больницу
Понимаю тебя, что тебе сейчас не до этого.. Восстанавливайтесь, может даже лучше, что ты к дочке в больницу приедешь и там будешь с ней... И тебе спокойнее.. Сын сам справиться, еду разогреет, да и что-то приготовит... Если волнуешься, скажи что бы газ не включал, только микроволновкой пользовался. Я своему так говорила, когда уходила на работу. Звони и напоминай.
 
Говорит я с юбилея вчера, храпела, вертелась, забывала что на процедуре все время на бок хотела лечь укрывшись пледом. У меня итак ничего не получается, ещё её вертение мешает, че то ей налепила, она довольная была. Записалась ещё на аппаратные процедуры через пару недель, но потом за 5 мин перед приходом сказала не могу придти. Навнрно забухала 🤣
 
Привет!
А как у вас обстановочка на 9 мая?
У нас люди идут и идут к Неизвестному Солдату, цветов уже гора. Нас хрен сломаешь. Ивангород красавчики, на другой стороне реки уже второй год нарвитянам парад показывают и концерт. Так чтааа... Представляю,как пригорает у властей, но это их проблемы.

Знакомые из России слали видео парадов из разных городов.

Я с утра смотрела парад в Москве. У нас российские каналы официально отключены и штраф до 700 евро, но мы плевать хотели. У нас четыре источника российских каналов. Парад великолепен. Я аж всплакнула.

С праздником, дорогие! 80 лет победы я буду праздновать уже по- человечески в России.
 
Привет!
А как у вас обстановочка на 9 мая?
Ух... Я дома, готовлю... Сын уехал на выставку машин... Вспоминаю все праздники до марафона.. Это были запои.. Майские праздники, особенно январские... Корпоратив 28 числа и просыхала только 10 января,
Плохо, тошнота, сама не своя... Как вспомню.. Жуть! Майские тоже всегда были в запое... Сейчас по другому... Вижу небо, зелень, приятнои продавцами общаться, не прячусь от людей за капюшоном!
 
Говорит я с юбилея вчера, храпела, вертелась, забывала что на процедуре все время на бок хотела лечь укрывшись пледом. У меня итак ничего не получается, ещё её вертение мешает, че то ей налепила, она довольная была. Записалась ещё на аппаратные процедуры через пару недель, но потом за 5 мин перед приходом сказала не могу придти. Навнрно забухала 🤣
Ну это жесть)
 
Говорит я с юбилея вчера, храпела, вертелась, забывала что на процедуре все время на бок хотела лечь укрывшись пледом. У меня итак ничего не получается, ещё её вертение мешает, че то ей налепила, она довольная была. Записалась ещё на аппаратные процедуры через пару недель, но потом за 5 мин перед приходом сказала не могу придти. Навнрно забухала 🤣
Я когда на реснички ходила, старалась конечно просохшая, и мне нравилось копошатся в глазах, я и засыпала)... К девочке ходила на ногти, она жаловалась, что есть такие клиентки, приезжали с баночками алкоголя, употребляли всё во время процедуры, она всё терпела, ну и плюс выслушивала...
 
Девочки, мальчики, посоветуйте фильм какой-нибудь, чтобы прямо вау зацепил :)
Не боевик, не ужасы, не комедию. Какую-нибудь драму, мелодраму, биографию можно. На подумать, возможно поплакать, попереживать.
Не посоветовать, к слову простопришлось, только что досмотрели с мужем.
Я вот в очередной раз под "Отец солдата" удивилась, что не все слезы выплакла, не текут, но к горлу подступают и на глаза наворачиваются.
Старый фильм, старше меня, но по-прежнему пронимает.
Думаю, у наших хоть есть вот это, гордость за погибших, на могилу, пусть и братскую, прийти... поплакать, цветы...
А у них?!

Ни могил, ни цветов, ни гордости за погибших, ни оправданий, ничего... Среди тех фашистов наверное не слишком дальние родственники мои найдутся, а за что погибли? Ужас. Потому я такие фильмы как бы с двух сторон смотрю... непросто это, но мне думается, что нужно, для меня. Все пытаюсь понять, зачем? Зачем и за что вообще? Для чего люди ведут войны? Никто, кроме людей.
 
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я просто ничего не могу найти на даче.. Хотя Афродиты костюм вообще прост.. ну так как-то не прилично :sarcastic:
Прилично, не прилично, главное что бы не забанили кэпа! А тут пусть сами думают, какой конкурс, такие и фотки!
 
Я почти собралась было поучаствовать, но вспомнила конкурс дамских ножек - и решила, что тот все-таки был моим последним выходом, хватит :))) Дорогу молодым!
А мне пора хоть чуть-чуть умнеть :biggrin:
Хотя, возможно, это безнадежно :-D
 
Говорит я с юбилея вчера, храпела, вертелась, забывала что на процедуре все время на бок хотела лечь укрывшись пледом. У меня итак ничего не получается, ещё её вертение мешает, че то ей налепила, она довольная была. Записалась ещё на аппаратные процедуры через пару недель, но потом за 5 мин перед приходом сказала не могу придти. Навнрно забухала 🤣
Я каждый раз на ресницы иду, и как мантру про себя бурчу: я не усну, я не усну,…
Один фиг вырубает, как ни старайся.
Хоть уже и трезвая хожу 😂😂😂
 
При ковиде нормально было-маску одел и потыкал)) Я так с перегаром на маникюр ходила😄
У меня бывшая подруга бухала прям не маникюре, ставила на стол бутылку типа лимонад. А то мастер не понимала 😁
 
Не посоветовать, к слову простопришлось, только что досмотрели с мужем.
Я вот в очередной раз под "Отец солдата" удивилась, что не все слезы выплакла, не текут, но к горлу подступают и на глаза наворачиваются.
Старый фильм, старше меня, но по-прежнему пронимает.
Думаю, у наших хоть есть вот это, гордость за погибших, на могилу, пусть и братскую, прийти... поплакать, цветы...
А у них?!

Ни могил, ни цветов, ни гордости за погибших, ни оправданий, ничего... Среди тех фашистов наверное не слишком дальние родственники мои найдутся, а за что погибли? Ужас. Потому я такие фильмы как бы с двух сторон смотрю... непросто это, но мне думается, что нужно, для меня. Все пытаюсь понять, зачем? Зачем и за что вообще? Для чего люди ведут войны? Никто, кроме людей.
Не слышала про этот фильм. Спасибо, добавила в список 🙏
 
Я каждый раз на ресницы иду, и как мантру про себя бурчу: я не усну, я не усну,…
Один фиг вырубает, как ни старайся.
Хоть уже и трезвая хожу 😂😂😂
Мне нравится когда спят, я специально их усыпляю комфортом, музыкой, от моих рук через 5 минут вырубаются, даже бывает ещё и на снятии 😁так хоть тишина, не люблю когда болтают отвлекают, не вертятся, нет этого бесячего вопроса - а долго ещё 😠
 
Я когда на реснички ходила, старалась конечно просохшая, и мне нравилось копошатся в глазах, я и засыпала)... К девочке ходила на ногти, она жаловалась, что есть такие клиентки, приезжали с баночками алкоголя, употребляли всё во время процедуры, она всё терпела, ну и плюс выслушивала...
У кого то есть услуга даже бухни вместе с мастером 🤦‍♀️
 
Читаю, все про ресницы, ресницы. Мне год назад или даже раньше, мой парикмахер /мастер мужчина/ предложил мне подстричь брови. Я ему говорю- Леха, ты чего? Я вообще-то нормальной ориентации. Он говорит:- Поверь, их пора уже стричь, так будет лучше, спросишь у жены. Я скрепя сердце согласился, теперь когда он говорит, что надо их подстричь, нормально отношусь. Но! Вот ресницы мне никогда не стригли!
 
У меня бывшая подруга бухала прям не маникюре, ставила на стол бутылку типа лимонад. А то мастер не понимала 😁
У нас щас мастера так зазывают. Типа приходи на ногти или ресницы, бокал чего-нить наливаю в подарок.

Мне вот любопытно было. Это я пришла, легла, глаза закрыла, а мне в руку бокал сунули? И что мне с ним делать?
Или типа перед процедурой бокал хлопнула, а потом лежишь, еще бокал охота, потом в туалет охота 😂😂😂
Не, не утончённая я леди, не понять мне шика такого. 😀
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
592K
Ответы
38K
Просмотры
741K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу