Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Доброейшего утречка всем!!!
Сейчас схожу позавтракаю и начну вас дорогие трезвенники отмечать!
Вот вам пока моречко с корабликами и солнышком!!!
Посмотреть вложение 1470199
Оболденно..... Да да да я хочу. Трезвая хочу там быть. Моя мечта...
 
Всем доброго утра! Я
трезва 10.05.2024 @Абрикоса, @Совуня, @Mamsja , @НЭталиЯ
Доброе утро, алкоголики!

Трезв 10/05/24 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Молодцы! Всех отметила!!! Хорошего вам дня!!
 
Доброе утро) Трезва 10.05.24. @Абрикоса @Совуня@Mamsja@НЭталиЯ
Доброе утро, огонечки:obnim2:
Трезва, 10.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро!

Трезва 10.05.2024 @Абрикоса, @Совуня, @Mamsja , @НЭталиЯ

Профильное напишу.
Доброе утро, команда! 🤗 Желаю, чтобы все задуманное получилось, сил и хорошего настроения на весь день ! Трезва 10.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Отметила! Молодцы! Отличного всем настроения!
 
Спасибо! А размер крючка и ниток у тебя какой?
Крючок#4,а пряжа в пасмах в две нити которая ,ее ещё называют Кавказская,Карачаевская,Бабушкина,
акрил.Каждого цвета по 1кг надо примерно.В ВК и одноклассниках есть группы где продают из Черкесска,там она дешёвая,по крайней мере намного дешевле чем на озон и валдберис
 
Доброе утро, огоньки ❤️‍🔥
Трезва 10.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Чуточку в разъездах. Вот гора Ильяс-Кая, когда-то я на неё поднималась, вчера неподалёку были.
Посмотреть вложение 1470205
Доброе ТРЕЗВОЕ утро дорогая трезвая команда))

ТРЕЗВА, И КАК ЖЕ РАДА ,что Я ТРЕЗВА праздники почти прошли ,а я только обьедалась, ну и по фиг мне ,неделю побегаю больше, зато ТРЕЗВАЯ УРАААА 10.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ 🤗 самое главное забыла :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :CRAZY:
Отметила! Супер! Хорошего дня!
 
Доброе утро, огонечки! Сегодня чувствую себя получше. Вчера крыло чувство вины и что никогда ничего не получится. Сегодня новый день настроение лучше, и снег у нас растаял😅.
Вчера посмотрела новое видео Шурова - ни о чем, включила лекции Фархеева и под них заснула.
И хотела сказать команде спасибо за поддержку :obnim2:
IMG_8834.jpeg
 
Для себя, Для сомневающихся и качающихся:
10 июля. День, который я не забуду никогда.
9 июля 18 вечера - аэропорт Анталии, куплена и выпита последняя банка пива. Денег больше нет, как и воды. (До вылета сидела на карачках у умывальника и пила капли из под крана)
Если бы в самолёте были предусмотрены парашюты - сиганула бы первая, ибо отходняк на высоте после 10-дневного запоя я не пожелаю врагу.
10 июля самолёт приземлил меня в Москву. Ну а трансфер повез домой. Ехать почти 3 часа. Я лежала, сидела, сворачивалась и охала на заднем сидении с мечтой умереть раньше, чем окажусь дома и осознаю весь звездец.
Я думала, что посплю и будет лучше. Ну-ну... Пот, вонь, боль в теле, желудке, и бедная моя печень, которая собиралась покинуть чат. Естественно весь день я лежала или когда становилось худо, по стене или на коленках ползла по квартире.
Стало дико страшно умереть сейчас и обидно даже. Самолёт то пережила.. 15 июля в 13 часов я сидела у нарколога на кодировке.
Я не хочу обратно, для меня это - как надеть маску железного человека.
Ни на море, ни в Париже, нигде - чертов глоток не стоит последствий, которые неминуемы.
Я стараюсь напоминать себе чаще эти дни. Всех обняла :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Крючок#4,а пряжа в пасмах в две нити которая ,ее ещё называют Кавказская,Карачаевская,Бабушкина,
акрил.Каждого цвета по 1кг надо примерно.В ВК и одноклассниках есть группы где продают из Черкесска,там она дешёвая,по крайней мере намного дешевле чем на озон и валдберис
Спасибо тебе) руки уже чешутся за пледик взяться :obnim1:После лета, наверно, сейчас в разъездах
 
Для себя, Для сомневающихся и качающихся:
10 июля. День, который я не забуду никогда.
9 июля 18 вечера - аэропорт Анталии, куплена и выпила последняя банка пива. Денег больше нет, как и воды. (До вылета сидела на карачках у умывальника и пила капли из под крана)
Если бы в самолёте были предусмотрены парашюты - сиганула бы первая, ибо отходняк на высоте после 10-дневного запоя я не пожелаю врагу.
10 июля самолёт приземлил меня в Москву. Ну а трансфер повез домой. Ехать почти 3 часа. Я лежала, сидела, сворачивалась и охала на заднем сидении с мечтой умереть раньше, чем окажусь дома и осознаю весь звездец.
Я думала, что посплю и будет лучше. Ну-ну... Пот, вонь, боль в теле, желудке, и бедная моя печень, которая собиралась покинуть чат. Естественно весь день я лежала или когда становилось худо, по стене или на коленках ползла по квартире.
Стало дико страшно умереть сейчас и обидно даже. Самолёт то пережила.. 15 июля в 13 часов я сидела у нарколога на кодировке.
Я не хочу обратно, для меня это - как надеть маску железного человека.
Ни на море, ни в Париже, нигде - чертов глоток не стоит последствий, которые неминуемы.
Я стараюсь напоминать себе чаще эти дни. Всех обняла :kiss2:
Ужас страшно как. Никогда не испытывала подобного. Может правда вовремя я спохватилась, а то кто знает что там ждет в синей дали
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
749K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу