Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Доброе утро☀️
Дорогие,иду к вам с мыслью,что вы замечательная команда,каждый из вас стремится к лучшему,бывает не легко получается,но важен этот правильный вектор,обняла всех:obnim2:
6a6da059-7c2a-447c-89f4-fb69ee463bb5.jpeg
Порадовали вчера своей трезвостью и сегодня с чувством гордости могу написать,что трезва 10.05.2024 @Абрикоса @Mamsja @НЭталиЯ :IN LOVE:
 
Доброе ТРЕЗВОЕ утро дорогая трезвая команда))

ТРЕЗВА, И КАК ЖЕ РАДА ,что Я ТРЕЗВА праздники почти прошли ,а я только обьедалась, ну и по фиг мне ,неделю побегаю больше, зато ТРЕЗВАЯ УРАААА 10.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ 🤗 самое главное забыла :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :CRAZY:
 
@Anastasia Raduga мы что в одной команде дорогая моя 🤗😶🤗поздравляю тебя 10ть месяцев ТРЕЗВАЯ умничка 🤗🤗🥰
 
@Anastasia Raduga мы что в одной команде дорогая моя 🤗😶🤗поздравляю тебя 10ть месяцев ТРЕЗВАЯ умничка 🤗🤗🥰
Спасибо, Нинусик :kiss2: :kiss2: :kiss2: я валяюсь просто, марафон кончается, только заметила, что мы в команде :-D ты работяга вообще и трезвая красотка!
 
Спасибо, Нинусик :kiss2: :kiss2: :kiss2: я валяюсь просто, марафон кончается, только заметила, что мы в команде :-D ты работяга вообще и трезвая красотка!
42156c28-2d67-4cee-800c-71c61cc151f3.jpeg
С десяточкой,ты классная и волевая :IN LOVE:
Кому-то дается легко,а ты преодолевая сомнения и улучшая себя закаляешься и становишься сильнее,пусть этот светлый путь продолжается☀️
 
@Совуня , @Mamsja , спасибо большое :kiss2: :kiss2: да, мне трезвость даётся нелегко, каждый день - новая испытательная "бусинка" На бусах трезвости. Осознание сегодня, что была такой срок в нормальном состоянии человека только будучи в 13 лет ещё подростком... Тю, двадцать лет, как дети в школу...
 
Привет товарищи алкоголики ☺️

Вай как меня качает на солнце ☀
Мысли 💭 эти опять тварина толкает мне...
Пойду дневник писать ✍️
Заказала на вечер всякой херни неполезной🌭🍕🍔🥗🍜
Ещё эта подруга сидит на солнышке гуляет под окнами моими говорит прибухнула...

Вот от куда это все идёт....
Блин ну нормально же жизнь идёт...
На фига эти качели...
 
Привет товарищи алкоголики ☺️

Вай как меня качает на солнце ☀
Мысли 💭 эти опять тварина толкает мне...
Пойду дневник писать ✍️
Заказала на вечер всякой херни неполезной🌭🍕🍔🥗🍜
Ещё эта подруга сидит на солнышке гуляет под окнами моими говорит прибухнула...

Вот от куда это все идёт....
Блин ну нормально же жизнь идёт...
На фига эти качели...
Абсолютно закономерная тяга на твоем сроке,так просто в этом дне я трезва,но как одновременно сложно.По мере увеличения срока трезвости,будет крепнуть твоя уверенность,у тебя все получится:obnim1:Выигрываешь ты и время и прекрасные дни,ты вклад делаешь в себя,в свою трезвость,не вечна печаль,покажется настоящее солнце и стабильное комфортное внутреннее состояние со временем.
 
Абсолютно закономерная тяга на твоем сроке,так просто в этом дне я трезва,но как одновременно сложно.По мере увеличения срока трезвости,будет крепнуть твоя уверенность,у тебя все получится:obnim1:Выигрываешь ты и время и прекрасные дни,ты вклад делаешь в себя,в свою трезвость,не вечна печаль,покажется настоящее солнце и стабильное комфортное внутреннее состояние со временем.
🤗 Спасибо. Настоящее солнце видела давно последний раз... Вечно под мухой отправленой..
 
Доброейшего утречка всем!!!
Сейчас схожу позавтракаю и начну вас дорогие трезвенники отмечать!
Вот вам пока моречко с корабликами и солнышком!!!
1000026116.jpg
 
Доброе утро, огоньки ❤️‍🔥
Трезва 10.05.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Чуточку в разъездах. Вот гора Ильяс-Кая, когда-то я на неё поднималась, вчера неподалёку были.
20240509_140516.jpg
 
Спасибо, Нинусик :kiss2: :kiss2: :kiss2: я валяюсь просто, марафон кончается, только заметила, что мы в команде :-D ты работяга вообще и трезвая красотка!
Да капец какой ,может психиатр уже нужен, Июньку не заметила ,Настену не заметила :frantics: :scare3:
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
749K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу