Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

А у нас газонокосилки все утро гоняют, соревнуются, траву косят. Орут, как бешеные, но зато такой классный запах свежескошенной травы :mysterious:
IMG_20240510_094827.jpg
 
Ужас страшно как. Никогда не испытывала подобного. Может правда вовремя я спохватилась, а то кто знает что там ждет в синей дали
Я думала все от страха смерти пить бросают.
 
Привет, нормально)
Целыми днями ем и лежу как тюлень на диване, ничего не хочу.Завтра к психиатру,а я ,что то боюсь идти,ранее не была у таких врачей🙄
Правильное решение, ты умничка ,иди обязательно, я наверное тоже пойду .И с забором тебя 🤗
 
Для себя, Для сомневающихся и качающихся:
10 июля. День, который я не забуду никогда.
9 июля 18 вечера - аэропорт Анталии, куплена и выпита последняя банка пива. Денег больше нет, как и воды. (До вылета сидела на карачках у умывальника и пила капли из под крана)
Если бы в самолёте были предусмотрены парашюты - сиганула бы первая, ибо отходняк на высоте после 10-дневного запоя я не пожелаю врагу.
10 июля самолёт приземлил меня в Москву. Ну а трансфер повез домой. Ехать почти 3 часа. Я лежала, сидела, сворачивалась и охала на заднем сидении с мечтой умереть раньше, чем окажусь дома и осознаю весь звездец.
Я думала, что посплю и будет лучше. Ну-ну... Пот, вонь, боль в теле, желудке, и бедная моя печень, которая собиралась покинуть чат. Естественно весь день я лежала или когда становилось худо, по стене или на коленках ползла по квартире.
Стало дико страшно умереть сейчас и обидно даже. Самолёт то пережила.. 15 июля в 13 часов я сидела у нарколога на кодировке.
Я не хочу обратно, для меня это - как надеть маску железного человека.
Ни на море, ни в Париже, нигде - чертов глоток не стоит последствий, которые неминуемы.
Я стараюсь напоминать себе чаще эти дни. Всех обняла :kiss2:
Ты умничка я то знаю весь твой путь Трезвости .До форума )))Ты молодец.
 
Я думала все от страха смерти пить бросают.
Да как то это вряд ли.Смерть есть традиционный финал,если можно так сказать.Алкашу в нормальной такой стадии глубоко пофиг,поверьте нА слово.Смерти мы не боимся,боимся остаться без дозы.Порой да,кажется,что сдохнуть проще.Но нет,еще помучаемся.
 
Для себя, Для сомневающихся и качающихся:
10 июля. День, который я не забуду никогда.
9 июля 18 вечера - аэропорт Анталии, куплена и выпита последняя банка пива. Денег больше нет, как и воды. (До вылета сидела на карачках у умывальника и пила капли из под крана)
Если бы в самолёте были предусмотрены парашюты - сиганула бы первая, ибо отходняк на высоте после 10-дневного запоя я не пожелаю врагу.
10 июля самолёт приземлил меня в Москву. Ну а трансфер повез домой. Ехать почти 3 часа. Я лежала, сидела, сворачивалась и охала на заднем сидении с мечтой умереть раньше, чем окажусь дома и осознаю весь звездец.
Я думала, что посплю и будет лучше. Ну-ну... Пот, вонь, боль в теле, желудке, и бедная моя печень, которая собиралась покинуть чат. Естественно весь день я лежала или когда становилось худо, по стене или на коленках ползла по квартире.
Стало дико страшно умереть сейчас и обидно даже. Самолёт то пережила.. 15 июля в 13 часов я сидела у нарколога на кодировке.
Я не хочу обратно, для меня это - как надеть маску железного человека.
Ни на море, ни в Париже, нигде - чертов глоток не стоит последствий, которые неминуемы.
Я стараюсь напоминать себе чаще эти дни. Всех обняла :kiss2:
Спасибо, что поделилась. Это очень важно и , я уверена, сможет кому-то помочь.
А мне напомнило мой запой в Тае.:facepalm::grabli:
 
Для себя, Для сомневающихся и качающихся:
10 июля. День, который я не забуду никогда.
9 июля 18 вечера - аэропорт Анталии, куплена и выпита последняя банка пива. Денег больше нет, как и воды. (До вылета сидела на карачках у умывальника и пила капли из под крана)
Если бы в самолёте были предусмотрены парашюты - сиганула бы первая, ибо отходняк на высоте после 10-дневного запоя я не пожелаю врагу.
10 июля самолёт приземлил меня в Москву. Ну а трансфер повез домой. Ехать почти 3 часа. Я лежала, сидела, сворачивалась и охала на заднем сидении с мечтой умереть раньше, чем окажусь дома и осознаю весь звездец.
Я думала, что посплю и будет лучше. Ну-ну... Пот, вонь, боль в теле, желудке, и бедная моя печень, которая собиралась покинуть чат. Естественно весь день я лежала или когда становилось худо, по стене или на коленках ползла по квартире.
Стало дико страшно умереть сейчас и обидно даже. Самолёт то пережила.. 15 июля в 13 часов я сидела у нарколога на кодировке.
Я не хочу обратно, для меня это - как надеть маску железного человека.
Ни на море, ни в Париже, нигде - чертов глоток не стоит последствий, которые неминуемы.
Я стараюсь напоминать себе чаще эти дни. Всех обняла :kiss2:
Напомнило...
Помню в Египте сорваля в 1 день. В 14 году ещё. Все 12 днейночей бухал. С утра завтрак, молоко амлет дыня. Ждал 10-00 когда разливать начнут. Весь день на пиве, надо же и с семьёй позаниматься. Дочку плавать научить, на горках покататься, на море сходить. С ужина крепкий алкоголь но немного. Семья идёт спать, я на дискач и до упора. Это всё фигня, хотя отходозы и часы в ванной проводил т.к. заснуть не мог.
Жесть началась на обратном перелёте. Несколько часов в аэропорту, цены на пиво космос и жаба душит и выпить нужно. Пара банок и полегчало.
Довольно много летал на самолете по работе, но в отходняке это жесть.
Самолёт делает крен или воздушная яма и тд. Сердце выпрыгивает. Начинал молиться. Ну не должен самолёт рухнуть, на борту несколько сотен человек, они то ни вчем не виноваты им надо жить, а из-за одного меня столько народу может погибнуть. Спать не получается...
Но это цветочки что происходит на отходняке.
 
Напомнило...
Помню в Египте сорваля в 1 день. В 14 году ещё. Все 12 днейночей бухал. С утра завтрак, молоко амлет дыня. Ждал 10-00 когда разливать начнут. Весь день на пиве, надо же и с семьёй позаниматься. Дочку плавать научить, на горках покататься, на море сходить. С ужина крепкий алкоголь но немного. Семья идёт спать, я на дискач и до упора. Это всё фигня, хотя отходозы и часы в ванной проводил т.к. заснуть не мог.
Жесть началась на обратном перелёте. Несколько часов в аэропорту, цены на пиво космос и жаба душит и выпить нужно. Пара банок и полегчало.
Довольно много летал на самолете по работе, но в отходняке это жесть.
Самолёт делает крен или воздушная яма и тд. Сердце выпрыгивает. Начинал молиться. Ну не должен самолёт рухнуть, на борту несколько сотен человек, они то ни вчем не виноваты им надо жить, а из-за одного меня столько народу может погибнуть. Спать не получается...
Но это цветочки что происходит на отходняке.
Во-во! Один в один мой распорядок дня. У меня была компания в виде мужа в таком же состоянии. Моя самая дорогая банка за 10 евро пива в аэропорту, последняя и как выяснилось - бесполезная, ибо нужно было штук 6 хотя бы чтобы до дома дотянуть, но.... Отходняки пришли быстрее.
 
@Davinci снова в праздниках весь,ты один из моих любимчиков:-[Совиных тебе красивых:owl:
sovy.jpg
 
Спасибо, что поделилась. Это очень важно и , я уверена, сможет кому-то помочь.
А мне напомнило мой запой в Тае.:facepalm::grabli:
А почему я не помню этой истории?… Молодой еще был и пьющий? 😊
Делись…
 
А почему я не помню этой истории?… Молодой еще был и пьющий? 😊
Делись…
Это нужно не в двух словах. А мне с телефона неудобно. Потом напишу как-нибудь.
А если коротко - трындец.:-(
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
418K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу