Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Эти таблетки врач назначает? Они рецептурные?
Тетурам можно просто в аптеке прикупить, без рецепта, 230 р с копейками, у меня лежит наверное таблеток 5 только съела. Хочу попробовать по схеме @Ур-сула , сутра выпил, весь день свободный😅! Ну таблеток! И мысли не гоняешь, выпить-невыпить! Нельзя!.. 😅
 
Забей так. Если надо забить.
Не выходит потому, что не пьешь 4 с небольшим месяца. А сколько ты пила до этого? Лет несколько? Ты пока просто не умеешь и это нормально.
Спасибо! :IN LOVE: :obnim2:
 
Тетурам можно просто в аптеке прикупить, без рецепта, 230 р с копейками, у меня лежит наверное таблеток 5 только съела. Хочу попробовать по схеме @Ур-сула , сутра выпил, весь день свободный😅! Ну таблеток! И мысли не гоняешь, выпить-невыпить! Нельзя!.. 😅
Конечно пробуй,на "войне"с зелёным змием все средства хороши💪💪💪💪
 
Постарайся не удручаться все же, на это же уходят драгоценные силы. Молитва о душевном покое наше все :IN LOVE:
Где-то мне техника попадалась на днях, что нужно хвалить себя каждый день за любые успехи, вот видимо надо ввести в практику, чтоб не только требовать с себя
 
Где-то мне техника попадалась на днях, что нужно хвалить себя каждый день за любые успехи, вот видимо надо ввести в практику, чтоб не только требовать с себя
Можно практику благодарности ещё...
10 благодарностей писать,ежевечерне...
Я писала 90 дней....классно
 
Где-то мне техника попадалась на днях, что нужно хвалить себя каждый день за любые успехи, вот видимо надо ввести в практику, чтоб не только требовать с себя
Да! У меня на обоях было написано "Я молодец и нии..т!"
 
Ну я примерно также, кроме самого необходимого. Вон страной одежды гора, зимнюю не убрала до сих пор. Хотела пол помыть, вместо этого подбирала, подтирала по необходимости. Это видимо я не собранная
А когда у тебя сын в саду ты что делаешь?
 
Последний год я не выпила ни одной тетурамины,значит все сиюминутно,если и мелькала мысль,хотя больше как то беееее,опять в дрова и в школу не пойдем....неееет😜😜😜😜😜
Слава Богу за каждодневное трезвое утро🙏
И я каждый день говорю спасибо ☺️
 
Можно практику благодарности ещё...
10 благодарностей писать,ежевечерне...
Я писала 90 дней....классно
Я вообще ничего писать вечером не хочу, знаю об этой практике, спасибо🙏
 
Я хорошая бабушка,но я сразу территорию отбиваю ..Все оговариваем заранее и по моей возможности

Я долго не могу без внука. Когда есть возможность, звоню и они почти всегда привозят, даже часа на 2-3 в любой день. На воскресенье мы берем на целый день, как только от груди он отстал, так смысла не было на долго, все рано ей приезжать кормить надо. Сейчас уже брали с ночевкой 2 раза, а на прошлой неделе 5 дней у нас был, из них 4 раза только со мной, жена на работе была. Подрастет, я его вообще у нас поселю, но наверно не отдадут!
 
Я долго не могу без внука. Когда есть возможность, звоню и они почти всегда привозят, даже часа на 2-3 в любой день. На воскресенье мы берем на целый день, как только от груди он отстал, так смысла не было на долго, все рано ей приезжать кормить надо. Сейчас уже брали с ночевкой 2 раза, а на прошлой неделе 5 дней у нас был, из них 4 раза только со мной, жена на работе была. Подрастет, я его вообще у нас поселю, но наверно не отдадут!
Я так мечтала, в детстве, чтобы дед меня забрал, насовсем...
А сама я - самая плохая бабушка на свете :biggrin: Точнее, вообще никакая не бабушка. Не получилось из меня бабушки... и внучке уже 20 лет... не успела я.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу