Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
У меня такой есть, только фирма какая-то другая, мне бы что-то моющее :-D
И как он? А мощность какая? У меня ещё робот -пылесос есть, он моет, точнее мыл ... Станция сломалась, нужно внутренности менять
 
И как он? А мощность какая? У меня ещё робот -пылесос есть, он моет, точнее мыл ... Станция сломалась, нужно внутренности менять
У меня какой-то не очень мощный, так, для ежедневной уборки, но он не дорогой, не знаю сколько стоит, мне дарили.
Думаю, если качественный брать, то нормально будет
 
Справилась? Увидела что то?
А эта карта показывает именно тебя в этой ситуации, и направляет на мысли о действиях.Посмотреть вложение 1470396
На той картинке увидела то чего хочу, взаимопонимания и любви с мужем.
А эту немного не понимаю, Обьясни пожалуйста
Или если есть объяснение к изображениям моим напиши 🙏
 
Справилась? Увидела что то?
А эта карта показывает именно тебя в этой ситуации, и направляет на мысли о действиях.Посмотреть вложение 1470396
Ну здесь ещё можно порассуждать, например : у меня много знаний полученных за последние время о моей болезни и много идей, которые я хочу воплотить, но мое окружение к этому ещё не готово.
 
Последнее редактирование:
Ну здесь ещё можно порассуждать, например : у меня много знаний полученных за последние время о моей болезни и много идей, которые я хочу воплотить, но мое окружение к этому ещё не готово.
Да, конечно, тем более осознав всю прелесть жизни, мы начинаем хватать все, брать на себя много, хотя кораблик наш не окреп ещё, чтоб везти весь багаж.
Многие мне советовали с большим стажем трезвости, маленько тормознуть...
А то я и курить бросила, и все марафоны посещала и в ЗОЖ ударилась, и на фитнесе до изнеможения зависала... :-D , потом начала себя тормозить... всё будет, по тихоньку, шажками.
 
Справилась? Увидела что то?
А эта карта показывает именно тебя в этой ситуации, и направляет на мысли о действиях.Посмотреть вложение 1470396
Хоть картинка и не моя, но ассоциируется с грузом прошлого и какие-то фантазии о будущем.
Нужно отпустить прошлое,чтобы идти дальше.
 
На той картинке увидела то чего хочу, взаимопонимания и любви с мужем.
А эту немного не понимаю, Обьясни пожалуйста
Или если есть объяснение к изображениям моим напиши 🙏
Как таковых объяснений к картам нет, сколько раз убеждалась, какждый человек увидит своё, свою жизнь.
Я написала тебе что я увидела, но это на примере моей жизни.
В первой карте тоже самое увидела, так как у нас с мужем тоже сейчас идёт перестройка отношений на новый лад 💓
 
Хоть картинка и не моя, но ассоциируется с грузом прошлого и какие-то фантазии о будущем.
Нужно отпустить прошлое,чтобы идти дальше.
Вот видишь? Каждый своё видит. И для тебя это прошлое.
А я даже не подумала о нём, кмк я его отпустила. Я думаю о будущем, только не нужно спешить.
 
Вот видишь? Каждый своё видит. И для тебя это прошлое.
А я даже не подумала о нём, кмк я его отпустила. Я думаю о будущем, только не нужно спешить.
Конечно, я ещё проживаю непрожитое, только вот в АА начала и поняла что это и вообще прочувствовала насколько это тяготит и что оказывается мне было плохо именно от этого.
 
Да, конечно, тем более осознав всю прелесть жизни, мы начинаем хватать все, брать на себя много, хотя кораблик наш не окреп ещё, чтоб везти весь багаж.
Многие мне советовали с большим стажем трезвости, маленько тормознуть...
А то я и курить бросила, и все марафоны посещала и в ЗОЖ ударилась, и на фитнесе до изнеможения зависала... :-D , потом начала себя тормозить... всё будет, по тихоньку, шажками.
Во всё во всё не бросаюсь) научили здесь что нельзя, а вот курить бросить хочу, но пока не готова, эх.
Марафон мотивирует дополнительно, не вижу плохого в нем.
Поменять все хочется, только окружение же прежнее, муж, близкие мои, они же не меняются со мной, как хотелось бы)
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
38K
Просмотры
749K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу