Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
И ты сможешь остановиться на двух бокальчиках? И не допить всю бутылку?
А что дадут тебе те бокальчики?

А что нужно делать?
Случалось, да, остановиться. Но даже если так, что даст - да ведь в действительности ничего. Просто анестезию. Окошко для забыться и забить. Почему без этого яда не выходит?((
 
Сумеешь на паре бокальчиков остановиться)
Или будет как в том видео, где деваха готовит курицу, а потом посылает ее на х…
Ну пару бокальчиков (моя доза "щас спою" бутылка)
 
Полбутылки-бутылку вина :drinking:
Спасибо за хорошие слова и советы. Конечно, можно порешать, но куда ж мы без драмы. С разделить всегда были проблемы, я как будто и сама в полной мере не понимаю.
Если проговорить прописать - уже легче становится, если обсудить - еще легче. Вроде мелочь, а работает :homka:
 
Ну если бабушка не хочет? Дети ведь это чувствуют. Они и идти сами не хотят туда!
Вот у меня отец, душа компании и тд! И на словах люблю до Луны и обратно! Но! В силу своего эгоцентризма и лени, ему на фиг не надо это! Но зато он знает как надо другим, как надо воспитывать детей, я иногда ржу, когда он мне советы по лечению ребёнка даёт! Говорю: Ооооо, главный педиатр страны приехал))
Все разные! Помогают: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Нет, значит насчитываем только на себя!
👍👍👍👍
 
Случалось, да, остановиться. Но даже если так, что даст - да ведь в действительности ничего. Просто анестезию. Окошко для забыться и забить. Почему без этого яда не выходит?((
Забей так. Если надо забить.
Не выходит потому, что не пьешь 4 с небольшим месяца. А сколько ты пила до этого? Лет несколько? Ты пока просто не умеешь и это нормально.
 
А на трезвую пофигизм где?
Я взвращиваю,причем на все ...кроме Трезвости🤩🤩🤩
Не очень хорошо получается, все время сидит в голове, что вот это надо делать, это и все, не могу отключиться и расслабиться
 
Ну если бабушка не хочет? Дети ведь это чувствуют. Они и идти сами не хотят туда!
Вот у меня отец, душа компании и тд! И на словах люблю до Луны и обратно! Но! В силу своего эгоцентризма и лени, ему на фиг не надо это! Но зато он знает как надо другим, как надо воспитывать детей, я иногда ржу, когда он мне советы по лечению ребёнка даёт! Говорю: Ооооо, главный педиатр страны приехал))
Все разные! Помогают: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Нет, значит насчитываем только на себя!
К чему писала, дочка с ним не любит оставаться!
 
Если проговорить прописать - уже легче становится, если обсудить - еще легче. Вроде мелочь, а работает :homka:
Конечно работает.Я просто первые дневники Шичко свои почитаю,и как бабушка отшептала.....на время хватало🤗🤗🤗🤗
 
И они важнее того, чтобы ты себя раскачала на усталости и бухнула?
Не важнее, но больше их никто не сделает. Конечно я откладываю много, т.к. физически не слишком вынослива. Но то, что все не так, как хотелось бы, удручает
 
Не очень хорошо получается, все время сидит в голове, что вот это надо делать, это и все, не могу отключиться и расслабиться
Видишь,я одна ..мне наверное легче,забила и отдыхаю...сделаю потом...
 
Видишь,я одна ..мне наверное легче,забила и отдыхаю...сделаю потом...
Ну я примерно также, кроме самого необходимого. Вон страной одежды гора, зимнюю не убрала до сих пор. Хотела пол помыть, вместо этого подбирала, подтирала по необходимости. Это видимо я не собранная
 
Не важнее, но больше их никто не сделает. Конечно я откладываю много, т.к. физически не слишком вынослива. Но то, что все не так, как хотелось бы, удручает
Сделаешь потом. А ты можешь сделать себе так, как хотелось бы?
 
Ну не знаю, меня иногда накрывает)
Последний год я не выпила ни одной тетурамины,значит все сиюминутно,если и мелькала мысль,хотя больше как то беееее,опять в дрова и в школу не пойдем....неееет😜😜😜😜😜
Слава Богу за каждодневное трезвое утро🙏
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
491K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу