Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Оо какой хороший результат-20. Поздравляю восхитительно! Как тебе удалось? Знаю что нужно создать дефицит калорий, но как это сделать в условиях наших сроков трезвления? Еда сейчас чуть-ли не единственная радость и хочется не просто рыбу и салат, а мороженое, тортик, пасту, слойку, горячий бутерброд. Делись секретами)))
Утром кушать все, чего душа желает. В обед супчик, сложные углеводы. А на ужин мясо/рыбка с овощами. Я не ем после 6.
Когда худела, все, на что падал глаз вечером, откладывала на завтрак.😉
И много двигалась.
А самое главное, не ругать себя, если что-то пошло не так!😊
 
Для себя такой выход нашёл - не ограничивать еду, но увеличить физическую нагрузку. Вполне себе работает. А с твоей фигурой я бы вообще не парился пока.
Я забросила упражнения 🥲 сил нет. Оставила гимнастику и кое-что из растяжки. Это конечно капля в море. Спасибо🙏
 
Утром кушать все, чего душа желает. В обед супчик, сложные углеводы. А на ужин мясо/рыбка с овощами. Я не ем после 6.
Когда худела, все, на что падал глаз вечером, откладывала на завтрак.😉
И много двигалась.
А самое главное, не ругать себя, если что-то пошло не так!😊
Спасибоооо☺️
 
Утром кушать все, чего душа желает. В обед супчик, сложные углеводы. А на ужин мясо/рыбка с овощами. Я не ем после 6.
Когда худела, все, на что падал глаз вечером, откладывала на завтрак.😉
И много двигалась.
А самое главное, не ругать себя, если что-то пошло не так!😊
У тебя отлично получается. Я знаю, я с утра твою фоту смотрел. :mysterious:
 
Для себя такой выход нашёл - не ограничивать еду, но увеличить физическую нагрузку. Вполне себе работает. А с твоей фигурой я бы вообще не парился пока.
Вот, кстати, да. Я тоже по такому принципу -7 кг за 2 месяца. Жрешь, бегаешь, работаешь.
 
☺️☺️☺️
Борис, пора уже и вам фото для конкурса сделать!😉
Сегодня баня. Я уже персонажа себе зачётного подобрал. Толстый, жрал неумеренно и слился тупо по бухаловке. Самое то для нас, алкоголиков. :-D
 
Котятки! Не будьте как свинятки, последние сутки на профильное, ещё не написали 25 человек! :fistbump:
 
Я забросила упражнения 🥲 сил нет. Оставила гимнастику и кое-что из растяжки. Это конечно капля в море. Спасибо🙏
Гулять побольше. Это и эндорфины, и не сильный напряг.
Вот ещё из подборки советов, вспомнилось. Про херню очень похоже на алкоголь и трезвость. Просрать трезвость можно быстро, а вот снова её вырастить - нужно время.

Херня случается быстро, а хорошие вещи требуют времени. Типичный пример - ведение своего канала. Чтобы он стал хоть как-то влиять на мир (и приносить денег), нужно выдавать хороший контент хотя бы года два. А вот разбить по пьяни машину - дело 15 минут. Избегайте этого.

Держите себя в форме. Я всегда знал об этом, и всегда пытался, но маленькие дети заставили меня забыть о физической форме - и это была ошибка. Вместо того, чтобы спать, я ел. А вместо того, чтобы ходить - сидел или лежал. Причём недостаточно просто убрать живот. Нужно быть сильным, гибким, ловким. Глупо хвалить себя за миролюбивость, если вы не представляете угрозы. Просто согнать вес - не слишком трудная (и не слишком полезная) задача. Попробуйте пробежать побольше метров за 12 минут. Или подтянуться на 5 раз больше. В этом куда больше смысла, чем skinny-fat уродство с худыми ручонками. Сперва кажется, что это слишком, но когда вам потребуется сила и выносливость, их не будет. Ну хотя бы гуляйте, прошу вас.

Никто о вас не думает. Я говорил об этом и 10 лет назад, но сейчас понимаю это куда более явно. Нет смысла заморачиваться над своим внешним видом или переживать, что вы делаете странные вещи: всем похер. Абсолютно.

Применяйте знания, а не копите их бесцельно. Нет никакого толку в том, чтобы прочитать 3 тысячи книг и сидеть на жопе; это всё равно что уметь читать и не читать. Ваши умные мысли сами по себе никому не нужны. Вместо того, чтобы получать четвёртое высшее, идите работать помощником человека, который его уже применяет. Обучение - это тоже в какое-то мере прокрастинация. В 35-то уж точно. Займитесь уже делом!

 
Котятки! Не будьте как свинятки, последние сутки на профильное, ещё не написали 25 человек! :fistbump:
Походил по соседним командам, так наставники персонально каждого призывают в кабинет и розги уже хорошо просолены. :-D
А стоп-слово очень длинное и на немецком.
 
Походил по соседним командам, так наставники персонально каждого призывают в кабинет и розги уже хорошо просолены. :-D
А стоп-слово очень длинное и на немецком.
Я вчера поимённо всем напомнила. Сама профильное написала. Горошек картины рисует.
И всё не так и всё не то :DONT_KNOW:
 
Я вчера поимённо всем напомнила. Сама профильное написала. Горошек картины рисует.
И всё не так и всё не то :DONT_KNOW:
Не знаю. У меня заняло 20 минут чистого времени. Причём я набираю буквы медленно. Сам не понимаю в чём дело.
Беда.:eek:
 
Не знаю. У меня заняло 20 минут чистого времени. Причём я набираю буквы медленно. Сам не понимаю в чём дело.
Беда.:eek:
Не хотят работать над трезвостью🤷
А мне без шуток помогают профильные. Вопросы актуальные. Помедитировать прописать их. Поразмышлять. Я благодарен марафону :YES:
 
Сегодня утром прямо положительные впечатления были от отчётов нашей команды. Как проводите праздники трезво. Это очень круто, желаю всем сохранить это чувство.

Жаль, что с профильными такая беда конечно. Ведь это не для команды, а для вас лично, порассуждать на важную тему. И темы подбирают товарищи наставники нам очень хорошие. Надеюсь, кто не написал подумает об этом. Я помню в первом марафоне профильные были для меня прямо открытием, многие себе сохранял, перечитывал. Это реально хороший инструмент для работы над вашей трезвостью. Не игнорируйте их. :obnim2:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
38K
Просмотры
749K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу