Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро, котики!🥰
10.05 трезва
@Membar @Trinitaria @Леонелла

Снова проснулась от вымышленного будильника.😁 Ночью снились миллион трешовых, но очень красочных снов. @Ilves , дай пять.😉
Ну а что. Я красива и умна, но немножко психбольна.🤣

Всем хорошего дня!😘
 
Слушай, ну форум тематический, для синяков) были бы экологами, все было бы зеленым)
Синий, синий иней лёг на провода,
В небе темно-синем синяя звезда...
Нас с детства такими воспитали. Романтика. И когда мы смотрим кино про Аватар, мы видим братьев по разуму. :-D
 
@Чинь-Чинь , ты молодец! Очень мне нравится твое настроение!😍 Вчерашний вечер оставит тебе позитивную привязку в голове (трезвость-дофамин), будешь отталкиваться и укрепляться в этом направлении.🥰
Вчера в нашей компании была пара из Бремена. Им по 24 года. Сидели, шутили, смеялись. Когда они узнали, что мне 35, у них чуть челюсть не отпала. Это капец, как приятно!😁
 
Встречайте интересное профильное♥️
Профильное задание №6
Наставник/Учитель: @File_o_Fish
Помощник наставника: @Polka Dot

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?
Пока не изменилась. С алкоголем заседал в своей норе и носа не показывал, любой выход воспринимался как подъем на Эльбрус, долгие утомительные сборы и переживания на темы внешнего вида и своей несостоятельности. Без алкоголя лёгкость на подъем становится значительно выше, но сейчас работа-работа. Редкие встречи с друзьями отсутствием моего употребления никак не омрачены. Лишний раз это подтверждает мысль, что я окружён прекрасными понимающими людьми.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?
Из важного я лишился жены, от которой ушёл, ибо вся социальная жизнь состояла из совместного употребления и взаимного уничтожения, раствором нашего очага было красное сухое, что совсем не укрепляет стены.


3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?
В будущем я только и смогу налаживать контакты, если не буду употреблять. Иначе я провалюсь в яму и буду из неё ненавидеть весь мир. Техник не знаю, действую по наитию, но есть в планах почитать различные хиты из психологии и пройти марафон желаний и друзей у Блиновской, когда она выйдет из СИЗО. Спасибо за внимание)
 
Синий, синий иней лёг на провода,
В небе темно-синем синяя звезда...
Нас с детства такими воспитали. Романтика. И когда мы смотрим кино про Аватар, мы видим братьев по разуму. :-D
Я когда аватар смотрю, думаю " это чеж вы бухали, ребята и чем закусывали, что такие хвосты отрастили")))) нам до аватара бухать и бухать... И закусывать твоими кракозябликами или как их там, причем сырыми.
 
Я когда аватар смотрю, думаю " это чеж вы бухали, ребята и чем закусывали, что такие хвосты отрастили")))) нам до аватара бухать и бухать... И закусывать твоими кракозябликами или как их там, причем сырыми.
Ну у них там красиво зато. Чё б не поквасить в таких замечательных видах.
А у нас трезвым надо быть. Нашёл тут вариацию Симпсонов, малость прифигел. =-O
Впечатлительным не смотреть:

 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
744K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу