Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утро 🌄 команда!
Зато у меня сегодня всё хорошо, в отличии от некоторых , которые вчера пели песни)
О, это не передаваемые чувство, когда всем хреново, а ты вполне даже ничего
 
Профильное от Моники, почитайте, почему нельзя бросать форум
Профильное 6
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

Моя социальная жизнь после отказа от алкоголя непременно изменилась, но большая часть начала меняться до отказа....

До брака у меня постоянно были алкотусовки, куча компаний, собутыльников и случайных связей. Потом я вышла замуж и пила уже в основном с мужем, одна, либо на работе. Тоесть почти все собутыльники у меня отвалились ещё до принятия алкоголизма. И именно в это время я начала задумываться о том, что если я так продолжу, то сопьюсь. И ближе к году семейной жизни решила бросить пить, нашла форум и первый раз почти полгода не пила. Сначало мне было очень одиноко. Муж так и пил. А я как будто была одна со своей трезвостью. Но потом на форуме у нас собралась компания в ВК и мы постоянно общались. Очень счастливые времена. Несколько лет мы общались. Потом все распалось. И форум я бросила. И опять начала бухать.
Поэтому общением с трезвыми алкоголиками нельзя пренебрегать.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?
Все кто нужно со мной. Ни о чем не жалею.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?
Я легко налаживаю социальные контакты. Нет проблем завязать беседу и без алкоголя.
Техник не знаю, так как не задавалась этим вопросом.
 
А тем не менее сегодня первый настоящий рабдень. А у меня электричество вырубили. Ну классно.
 
Среди молодежи я был единственно трезвый. И ничуть им не уступал. Движ был прикольный мне было хорошо. Я остался доволен. Спокойно ночи!
Увидел вконтике картинку после прочтения этого текста, сразу о тебе подумал. :-D
M4lPglgneFM.jpg
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
744K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу