Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезва 09.05.2024
@Membar @Trinitaria @Леонелла

Может писала уже сегодня или подумала, крч на всякий)
Скрин ночью сделан, поэтому пишет вчера.
А ещё, наконец-то, часики заказала себе шагисчитающие. Буду деловая😁🤭

Screenshot_20240510_003353.jpg
 
Да сейчас и не могу понять почему.Факторов много.Без алко,погода,тревожность внутри из за переезда.В совокупности это может давать такой сбой
Само собой. Всё вместе. Вдобавок себя накручиваешь наверняка. Спокойно расслабься, скушай фкусняшку и ложись спать. Кота обними. Я в последнее время обнимаю кота, он мне поёт песенку, прекрасно засыпаю. Будет как будет.
 
Сегодня ходила Туды, сюды.
На днях было минус 20кг. Решила себя порадовать, заказала платья на вб, благополучно их выкупила.
Потом пошла к подруге, предлагала сухое вино. Сказала не пью, кофе пила, эклерку съела. Потом поехали мяско жарить, ребята пили пиво, я воду и сок яблочный вкуссссный.
IMG-20240509-WA0417.jpg
Потом с мужем пошли к его бабуле, 84 года ей, поболтали, чай попили, съела 2 вкуснючие конфетки, чернослив в шоколаде и инжир в шоколаде🤤🤤🤤
А ещё снег прошёл 😊😀

Не могу прикрепить видео, вот скрин.
Screenshot_20240510_013423.jpgIMG_20240509_202036.jpg
Вот и все новости :-D :dance: :girl_dance:
 
Сегодня ходила Туды, сюды.
На днях было минус 20кг. Решила себя порадовать, заказала платья на вб, благополучно их выкупила.
Потом пошла к подруге, предлагала сухое вино. Сказала не пью, кофе пила, эклерку съела. Потом поехали мяско жарить, ребята пили пиво, я воду и сок яблочный вкуссссный.
Посмотреть вложение 1469927
Потом с мужем пошли к его бабуле, 84 года ей, поболтали, чай попили, съела 2 вкуснючие конфетки, чернослив в шоколаде и инжир в шоколаде🤤🤤🤤
А ещё снег прошёл 😊😀

Не могу прикрепить видео, вот скрин.
Посмотреть вложение 1469928Посмотреть вложение 1469929
Вот и все новости :-D :dance: :girl_dance:
Хорошие новости. Читать такие приятно. У нас снега нет, тока лёд на лужах. Юга, фиг ли. :mysterious:
 
Сегодня ходила Туды, сюды.
На днях было минус 20кг. Решила себя порадовать, заказала платья на вб, благополучно их выкупила.
Потом пошла к подруге, предлагала сухое вино. Сказала не пью, кофе пила, эклерку съела. Потом поехали мяско жарить, ребята пили пиво, я воду и сок яблочный вкуссссный.
Посмотреть вложение 1469927
Потом с мужем пошли к его бабуле, 84 года ей, поболтали, чай попили, съела 2 вкуснючие конфетки, чернослив в шоколаде и инжир в шоколаде🤤🤤🤤
А ещё снег прошёл 😊😀

Не могу прикрепить видео, вот скрин.
Посмотреть вложение 1469928Посмотреть вложение 1469929
Вот и все новости :-D :dance: :girl_dance:
Класс!!!😍
Ждём фотки в новых платьицах 😍
 
Само собой. Всё вместе. Вдобавок себя накручиваешь наверняка. Спокойно расслабься, скушай фкусняшку и ложись спать. Кота обними. Я в последнее время обнимаю кота, он мне поёт песенку, прекрасно засыпаю. Будет как будет.
О Даа,накручивать люблю прям.А вот на счёт кота,он у меня ооочень вредный🤣На руки не взять.Вислоухий,сколько таких не видела,все вредные
 
Спокойно расслабься, скушай фкусняшку и ложись спать.
Ой,я за эти 2 дня столько ела,что поджелудочная опять ныть начала,снова надо на диету,а не гадости есть 😂😅 Причём реально собирала фаст фуд,мороженное,шоколадки…😅Мне такое нельзя,потом плохо
 
О Даа,накручивать люблю прям.А вот на счёт кота,он у меня ооочень вредный🤣На руки не взять.Вислоухий,сколько таких не видела,все вредные
Я тоже раньше постоянно так делал. Проигрывал всё будущее заранее в своём мозгу. Вот никогда не получалось, так как об этом придумывал. И тогда сбой в матрице и перезагрузка. С помощью стакана, естественно. Сейчас так делать перестал. Жить стало гораздо проще, отвечаю. С котами нужно дружить. Я вот счас сижу за компом, а они жену греют.:)
Ой,я за эти 2 дня столько ела,что поджелудочная опять ныть начала,снова надо на диету,а не гадости есть 😂😅 Причём реально собирала фаст фуд,мороженное,шоколадки…😅Мне такое нельзя,потом плохо
Да надо худеть, но вот не получается что то никак. Ждём, когда пойдут фрукты.
Я вот сегодня писал Оле, как это сладко - бананы со сгущенкой. Моя жена прочитала и решила мне показать. Короче, рекомендую всем семейным парам. :-D Ну вы поняли.
 
В общем только закончили посиделки. Старшее поколение (это мои ровесники и
и чуть старше в пределах 10 лет), покормив меня и приняв на грудь пошли на отдых. Подтянулось младшее поколение с друзьями однокурсниками. Я как раз сидел уже один на кухне перебирал на гитаре. Они ко мне. Я чуствую, что вызываю интерес. Вроде в 2 раза старше их, а одет моднее их и выгляжу не плохо. Окей. Поиграл на гитаре им попели. Пошли и подрубили караоке (тут прекрасная система). Пели танцевали. Только разошлись в общем. Мне было даже весело. И да. Среди молодежи я был единственно трезвый. И ничуть им не уступал. Движ был прикольный мне было хорошо. Я остался доволен. Спокойно ночи!
 
Доброе утро 🌄 команда!
Зато у меня сегодня всё хорошо, в отличии от некоторых , которые вчера пели песни)
 
Пели танцевали. Только разошлись в общем. Мне было даже весело. И да. Среди молодежи я был единственно трезвый. И ничуть им не уступал. Движ был прикольный мне было хорошо. Я остался доволен
Может я когда-нибудь тоже так смогу реагировать. :SCRATCH: Вот зачем вчера злилась? Не пойму сама.
 
@Можно просто Настя, все будет хорошо. Молодец, что сходила к врачу. Обследование, лечение или профилактика, трезвость и будешь огурчиков. :obnim1:
 
Сегодня ходила Туды, сюды.
На днях было минус 20кг. Решила себя порадовать, заказала платья на вб, благополучно их выкупила.
Потом пошла к подруге, предлагала сухое вино. Сказала не пью, кофе пила, эклерку съела. Потом поехали мяско жарить, ребята пили пиво, я воду и сок яблочный вкуссссный.
Посмотреть вложение 1469927
Потом с мужем пошли к его бабуле, 84 года ей, поболтали, чай попили, съела 2 вкуснючие конфетки, чернослив в шоколаде и инжир в шоколаде🤤🤤🤤
А ещё снег прошёл 😊😀

Не могу прикрепить видео, вот скрин.
Посмотреть вложение 1469928Посмотреть вложение 1469929
Вот и все новости :-D :dance: :girl_dance:
Крутая! С минус 20-й!
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу