Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
холтер делать(платно)
Дважды два разных врача предлагали эту фигню, я просто проигнорировал. По-моему это просто развод на бабло. Но с врачом я спорить не стал, просто не делал и всё. При повторном визите к врачу даже не вспомнили про него. :-D
 
Дважды два разных врача предлагали эту фигню, я просто проигнорировал. По-моему это просто развод на бабло. Но с врачом я спорить не стал, просто не делал и всё. При повторном визите к врачу даже не вспомнили про него. :-D
После инфарктов такое делают в обязательном порядке и бесплатно. Так что, может, и не фигня.
 
А ещё, наконец-то, часики заказала себе шагисчитающие. Буду деловая😁🤭
Часики классная тема! :THUMBS UP:

Я как-то недооценивал их важность, думаю время и на телефоне можно посмотреть, а сейчас уже так к ним привык. И калории на тренировках считают, и шаги, и сон, ну и время - тоже очень удобно что всегда рядом.
 
Доброе утро, команда ♥️
10 мая я трезва и поражаюсь, что уже и треть мая пронеслась.
@Membar @Trinitaria @Леонелла
 
Мне было даже весело.
Я уже писал об этом, но на моём текущем сроке впервые заметил, что мне на подобных посиделках стало в кайф. Мозг уже перестал ждать допинга и смирился похоже. :-D
 
Доброе утречко, команда! :obnim2:

Трезв, 9.05, 10.05, @Леонелла @Trinitaria

поражаюсь, что уже и треть мая пронеслась.
И не говори! :frantics:

У меня ещё фундамент не стоит под баню (и даже не начат), а его кровь из носа до отъезда надо поставить. Ну и к поездке даже не собирался ещё. Надеюсь после праздников всё войдёт в нормальный график. Ну и погода, конечно "радует".
 
Видели народ перестает год писать. Правильная установка на всю жизнь :finger2:
 
После инфарктов такое делают в обязательном порядке и бесплатно. Так что, может, и не фигня.
Может быть. Может как рентген - очень маловероятно, что что-то найдут, но бывает и находят. Сейчас вообще стало сложно доверять на слово врачам, когда медицина коммерческая. Каждое назначение смотришь под микроскопом.
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
594K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу