Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну у них там красиво зато. Чё б не поквасить в таких замечательных видах.
А у нас трезвым надо быть. Нашёл тут вариацию Симпсонов, малость прифигел. =-O
Впечатлительным не смотреть:

Знаешь, насчет красиво, у меня раньше ко второй половине второй бутылки просекко тоже моя сибирская глушь превращалась то в Нарнию, то в Эдемский сад, даже зимой, в минус 30))))) мы же алкаши со стажем, понимаем, что красота пейзажа увеличивается в прогрессии с количеством выпитого. ))))) равно как и женская красота имеет такиеже свойства)))))
 
Знаешь, насчет красиво, у меня раньше ко второй половине второй бутылки просекко тоже моя сибирская глушь превращалась то в Нарнию, то в Эдемский сад, даже зимой, в минус 30))))) мы же алкаши со стажем, понимаем, что красота пейзажа увеличивается в прогрессии с количеством выпитого. ))))) равно как и женская красота имеет такиеже свойства)))))
Знаю. Сам такой. Уровня: "Твою мать, привычно откликнулось эхо..."
И с девочками постоянно было странно:
1b0OXn4IMnM.jpg
 
Может я когда-нибудь тоже так смогу реагировать. :SCRATCH: Вот зачем вчера злилась? Не пойму сама.
Обязательно сможешь если будешь работать над изменением себя. Прежнии мы именно такие. Помним что основная проблема алкаша не алкоголь, а неумение жить в трезвости. Через лечение источника проблемы то есть самого себя все возможно
 
Я уже писал об этом, но на моём текущем сроке впервые заметил, что мне на подобных посиделках стало в кайф. Мозг уже перестал ждать допинга и смирился похоже. :-D
Да, я тебя вспомнил вчера
 
Как раз с удовольствием слушаю группу из твоего города и тут ты проснулся. К чему бы это?
Надеюсь что к потеплению.
А я буду слушать и петь Туман в воскресенье на стадионе Факел. Прниципиальнейший матч с Уралом.
Стадион колоссально исполняет эту песню перед каждым матчем👍
 
Надеюсь что к потеплению.
А я буду слушать и петь Туман в воскресенье на стадионе Факел. Прниципиальнейший матч с Уралом.
Стадион колоссально исполняет эту песню перед каждым матчем👍
А, есть у меня знакомый алкаш футбольный болельщик из Орла. Они поют "Мы никогда не умрём".
Иди, кушай мясо. А то моя жена хитрым обманом всё с утра доела и я наслаждался овсянкой. :-D
 
А, есть у меня знакомый алкаш футбольный болельщик из Орла. Они поют "Мы никогда не умрём".
Иди, кушай мясо. А то моя жена хитрым обманом всё с утра доела и я наслаждался овсянкой. :-D
В Орле лютейшая фирма Butchers. Но с Воронежом они дружат :YES:
 
Сегодня ходила Туды, сюды.
На днях было минус 20кг. Решила себя порадовать, заказала платья на вб, благополучно их выкупила.
Потом пошла к подруге, предлагала сухое вино. Сказала не пью, кофе пила, эклерку съела. Потом поехали мяско жарить, ребята пили пиво, я воду и сок яблочный вкуссссный.
Посмотреть вложение 1469927
Потом с мужем пошли к его бабуле, 84 года ей, поболтали, чай попили, съела 2 вкуснючие конфетки, чернослив в шоколаде и инжир в шоколаде🤤🤤🤤
А ещё снег прошёл 😊😀

Не могу прикрепить видео, вот скрин.
Посмотреть вложение 1469928Посмотреть вложение 1469929
Вот и все новости :-D :dance: :girl_dance:
Оо какой хороший результат-20. Поздравляю восхитительно! Как тебе удалось? Знаю что нужно создать дефицит калорий, но как это сделать в условиях наших сроков трезвления? Еда сейчас чуть-ли не единственная радость и хочется не просто рыбу и салат, а мороженое, тортик, пасту, слойку, горячий бутерброд. Делись секретами)))
 
Оо какой хороший результат-20. Поздравляю восхитительно! Как тебе удалось? Знаю что нужно создать дефицит калорий, но как это сделать в условиях наших сроков трезвления? Еда сейчас чуть-ли не единственная радость и хочется не просто рыбу и салат, а мороженое, тортик, пасту, слойку, горячий бутерброд. Делись секретами)))
Для себя такой выход нашёл - не ограничивать еду, но увеличить физическую нагрузку. Вполне себе работает. А с твоей фигурой я бы вообще не парился пока.
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
747K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу