Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
держись - все будет хорошо. Есть такая шутка - "все будет хорошо - я узнавал")) :obnim1:ждем хороших новостей
 
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
Держись! Мы с тобой! Поддержки тебе миллион! И ждем здесь 🙏🏻
 
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
Все будет хорошо, держись 🙏
 
Ты богатая бабушка! Создай атмосферу исключительности, что бы попасть к тебе надо хорошо себя вести и заслужить твое время! А когда они у тебя, будь самой лучшей бабушкой на свете! Такой была моя теща. Её четыре внука мечтали попасть к ней и ревновали друг к другу неимоверно!
Мои пока только ревнуют😜😜😜
 
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
:obnim2:
Мы с тобою,дорогая❤️❤️❤️
С Богом🙏🙏🙏
Два года назад,я вот так же(написав завещание)отправлялась на операцию на головном мозге.
Слава Богу🙏я проснулась ,все функции сохранены и вообще все ок.
Держим за тебя ✊✊✊✊
Все будет лучше,чем мы себе можем представить❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ребят, а вы только от алкоголя зависимые? У меня куча зависимостей, мне кажется: алкоголь, курение, пищевая развилась последние пару лет, с телефоном какая-то ж…а, постоянно в руках, смотрю всё подряд, читаю статьи, листаю и листаю, не могу не смотреть в него даже полчаса.
Нет, не только. Куча разных зависимостей, перетекающих из одной в другую.
Аддиктивное поведение в целом по жизни.
 
Ребят, а вы только от алкоголя зависимые? У меня куча зависимостей, мне кажется: алкоголь, курение, пищевая развилась последние пару лет, с телефоном какая-то ж…а, постоянно в руках, смотрю всё подряд, читаю статьи, листаю и листаю, не могу не смотреть в него даже полчаса.
Охолонись,мы такие же🤗🤗🤗🤗
Избавляемся от проблем,по мере их значимости,т.е.....Трезвость-норма жизни,а там и другие выметем,поганой метлою.🤩🤩🤩
 
Всем добрый субботний вечер!
Сегодня возникла немного опасная для трезвости ситуация, но все в порядке и поэтому
сегодня я трезва, 27.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
 
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
❤️ Крепись, настраивайся только на хорошее. ❤️ 070220242.jpg
Буду молиться за тебя
 
Я читала здесь, когда только пришла. Но перед сном читала и половину уже там в полудрёме😄 Я всегда засыпаю от чтения)) Надо перечитать! За столом чтоль читать, чтоб не уснуть🤪
Может слушать? Или ещё быстрее заснешь? :-D
 
Ребят, а вы только от алкоголя зависимые? У меня куча зависимостей, мне кажется: алкоголь, курение, пищевая развилась последние пару лет, с телефоном какая-то ж…а, постоянно в руках, смотрю всё подряд, читаю статьи, листаю и листаю, не могу не смотреть в него даже полчаса.
Самое главное не пытаться избавиться ото всего сразу
 
Случалось, да, остановиться. Но даже если так, что даст - да ведь в действительности ничего. Просто анестезию. Окошко для забыться и забить. Почему без этого яда не выходит?((
Выходит. Просто надо себя научить этому. А на что ты хочешь забить и что ты хочешь забыть? Может здесь поработать?
 
Трезва, 27.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Всем хороших трезвых выходных ❤️

А меня ждёт еще одно испытание - небольшая поездка-отпуск. Обычно в такие моменты хочется расслабиться и позволить себе лишнего. Так что буду начеку. Взяла вкусных чаев и кофе.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу