Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Но так я вообще в шоке (не говорю и не комментирую никогда!), как она ходит. Черные футболки и толстовки оверсайз, юбки мини, джинсы, макияж, стрелки чернющие
:-D у нас все тоже самое, только с поправкой на мальчика, без юбок и стрелок и макияжа. 10 чёрных толстовок оверсайз, вот реально, я их даже не различаю 🙈. Когда мне хочется одеть его в рубашку с галстуком и брюки со стрелками, вспоминаю себя в 14 лет :girl_in_dreams:
 
Трезва, 27.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Всем хороших трезвых выходных ❤️

А меня ждёт еще одно испытание - небольшая поездка-отпуск. Обычно в такие моменты хочется расслабиться и позволить себе лишнего. Так что буду начеку. Взяла вкусных чаев и кофе.
Будь начеку🧐, если что, сразу пиши сюда ✍️
 
:obnim2:
Мы с тобою,дорогая❤️❤️❤️
С Богом🙏🙏🙏
Два года назад,я вот так же(написав завещание)отправлялась на операцию на головном мозге.
Слава Богу🙏я проснулась ,все функции сохранены и вообще все ок.
Держим за тебя ✊✊✊✊
Все будет лучше,чем мы себе можем представить❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое :obnim2:
О, точно, завещание. Утром напишу.
 
Всем доброй ночи!
Ну что, осталась я довольна просмотром фильма. Вполне себе.. сыну тож понравилось.. но ощущение, что больше всех мне :-D фильм снят совсем не плохо..
 
Дорогие участники команды, дорогая @Bliss! Я завтра ложусь в больницу. В понедельник операция. Сложная. Образование находится в непосредственной близости возле жизненно важных органов. Вобщем, если я в понедельник и в следующие дни не отметилась- не поминайте лихом:ph34r:

А если без шуток, то чутка страшно, кто верующий-прошу молитв с 9 до 11 по Мск. Ну и поддержки...
Извини, возможно, я где-то проглядела, не помню имени твоего.🌷
Напиши.✍️
Удачи , Веры и спокойствия.
🙏
 
Доброе утро,команда! :kiss2:

🔔Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤️На свидание идем

Воскресенье - день Солнца, время общения с природой, своей душой и близкими людьми.

С утра с нами прекрасный 20-ый Лунный день Орёл.
Если в Паука вы "расчистили поляну", то можно "взлетать" 😊

До 16:34 по Новосибирску (12:34 по Москве) Луна в позитивном Стрельце, а затем - в серьёзном Козероге 😊

Если у вас вдруг есть дела, то лучше заняться ими во второй половине дня 🙂

Луна "не дружит" с Марсом, поэтому физическая активность приветствуется, зато "дружит" с Венерой, и можно делать покупки, идти на свидание (желательно после тренировки 😄), заниматься творчеством 🤓

Обнимаю 💫89cc298135b079d722cf453ae01a8712.jpg
 
Спасибо ☺️.Сама себе не верю ,только счетчик показывает кол-во трезвых дней .Вчера был соблазн ,на шашлык выезжали ,но я выдержала этот день.Отгоняла мысли ,сама себе говорила ,ну вот выпьешь ты ,что будет ?Хорошо ,плохо ли …я не стала .Квас пила .Квас можно надеюсь ?😁
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
491K
Ответы
32K
Просмотры
591K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу