Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Это да, какой бы общественный строй не пытались сделать, всё равно власть имущие захотят посадить родственников и друзей поближе и потеплее
но это не значит, что это нормально
 
Это нормализация непотизма
У меня директор не совсем моя прям подруга, но мы очень неплохо и давно общаемся. Так она на меня больше всех наезжает :-D и я за всех огребаю
 
У меня директор не совсем моя прям подруга, но мы очень неплохо и давно общаемся. Так она на меня больше всех наезжает :-D и я за всех огребаю
Я тебя очень люблю, и мы вообще в марафоне трезвости :obnim1:
Но эта ситуация тебе кажется здоровой?
 
Не стану надевать на себя светящийся нимб и говорить, что я никогда бы не воспользовалась властью, будь она у меня. Наверное, тоже бы всунула куда-нибудь родственников на более лучшую работу, если бы была возможность. Ещё и поэтому в начальники не лезу, хоть и стою на повышение: в себе я не уверена, что не соблазнюсь возможностью помочь своим
 
Не стану надевать на себя светящийся нимб и говорить, что я никогда бы не воспользовалась властью, будь она у меня. Наверное, тоже бы всунула куда-нибудь родственников на более лучшую работу, если бы была возможность. Ещё и поэтому в начальники не лезу, хоть и стою на повышение: в себе я не уверена, что не соблазнюсь возможностью помочь своим
Эффект Даннинга-Крюгера у тебя. Или жертвенной выгоды. Или, что мы еще, алкаши, любим

Все, заканчиваю с диагнозами :obnim1:
 
Я тебя очень люблю, и мы вообще в марафоне трезвости :obnim1:
Но эта ситуация тебе кажется здоровой?
Да мне вообще пофиг патамушта на наезды её :-D она это прекрасно знает. Ты не подумай, я же не жалуюсь, Квитуся
 
Эффект Даннинга-Крюгера у тебя. Или жертвенной выгоды. Или, что мы еще, алкаши, любим

Все, заканчиваю с диагнозами :obnim1:
Только Фредди Крюгера знаю, не похож? :SCRATCH:
 
Только Фредди Крюгера знаю, не похож? :SCRATCH:
Я не это имела в виду. Не что ты дурачок, которой думает, что все знает, а наоборот, тот умный, который себя недооценивает
 
Я не это имела в виду. Не что ты дурачок, которой думает, что все знает, а наоборот, тот умный, который себя недооценивает
А, типа синдрома самозванца?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
595K
Ответы
22K
Просмотры
417K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу