Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Привет! Я тоже искал именно комфортное психологическое состояние, при котором Алголь будет не нужен. Мне очень помогла философия А Карра. Я и курить бросил по его книге. Пить снова начал через 10 ремиссии, решил что можно, а курить так и не начал.
Даа, я тоже давным давно с ним курить бросила. Спасибо за напоминание!
Так здесь часто дельные вещи советуют, но у меня память последнее время, как сито:) где-то даже скачивала я его..🤔
 
Да-да, вот ты права, эмоций тех хочется. Тоже смотрю сериалы, чаще конечно мультики. Чувство чистой радости теперь есть. Но, есть вот это "без допинга", привычка и есть, вредная, опасная. 9 раз выпьешь не до треша, на 10 в хлам. Да все это известно каждому до тошноты уже, а все равно эти мысли. Это заставляет меня думать, что я неизлечима.
Мы все здесь больны одной болезнью, самой популярной в мире! Но у тех кто на форуме есть хоть какой-то шанс выплыть, без иллюзий!
 
Нет.. это не так.. Ты здесь, признаёшь, что зависима.. Просто пока, это дело времени.. У меня крутится мысль, но я боюсь прослыть провокатором.. Только приведу опять же свой пример. Под хим.защитой я не пробыла положенного года.. Через половину срока меня стало одолевать и преследовать желание Попробовать, снова.. Какое-то время я сопротивлялась, но, всё же, сделала.. Пила неделю.. Мне было очень паршиво и физически и в душЕ, я столько всего передумала, я вспоминала эти трезвые полгода, оказывается, как же было хорошо в трезвости.. Я почувствовала себя безнадёжной и пропащей.. Депрессия накрыла.. Так плохо морально мне давно не было.. Когда смогла остановиться, у меня сформировалось стойкое желание Не пить, своими силами, без всяких костылей.. Мне нужно было пройти через этот срыв, чтобы укрепиться в своём решении..
Опыт! С БОЛЬШОЙ буквы!
Молодчина!
 
Нам тренер рассказывала на тренировке (она сама раньше участвовала) как девчонки готовятся, какой это труд. Кроме фигуры прорабатываются внутренние комплексы и с соревнований выходит уже совершенно другой человек и внешне и внутренне. Круто, в общем.
 
Вот и заботься о трезвости, эх :-(:-D
Изложи суть претензии, пожалуйста 🤗трезвость основа нравственности, так что свои труселя я дома выгуляю, без фотосессии. Стрингалей там нет:-X
 
Ушла в себя, начала слушать по теме на следующий день, ходила на природу с сыном (он правда не особо хотел, но мне было надо). Потом вот так несколько дней и отпустило, как не было ничего и тяга и мысли ушли. И жила в радость, а тут одно событие как подножка, вроде справилась-план наметила, как решать буду. Потом второе и последствий никаких, а меня до трясучки и снова "крутите барабан". Жила маленькими шагами в моменте, так тогда и справилась. Даже уверенности в себе в этом плане прибавилось, что вот, могу же на себя опираться.
А ты почему сорвалась?
Перестала на форум заходить, все и всё стало раздражать, потом поняла, что хочу выпить, ну я побежала бегом под ливнем в магазин. Думаю ну буду по чуть-чуть 🤏 иногда выпивать. Напилась как свинья в итоге( никогда такого не было и вот опять)
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
489K
Ответы
32K
Просмотры
588K
Ответы
18K
Просмотры
324K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу